«Белый рынок» ярко отметил День Рождения в минувшие выходные. Смотрим фотоотчет

«Белый рынок» ярко отметил День Рождения в минувшие выходные. Смотрим фотоотчет
Иллюстрация: Night2day

По поводу двух лет работы «Белый рынок» устроил вечеринку: с живой музыкой, развлечениями, аниматорами и красочными фотозонами.

Вкусно, эмоционально и зрелищно – так отзывались гости о праздничной вечеринке «Белого рынка», которая прошла здесь в субботу 7 августа. В этот день «Белый рынок» устроил настоящий долгожданный праздник для своих посетителей. За несколько часов, в течении которых в различных локациях фуд-пространства проходили мастер-классы и различные активности, здесь побывали не менее девяти тысяч человек. Креативная молодежь, семьи с детьми, товарищеские компании и влюбленные парочки – каждый гость нашел себе занятие по душе.

«Белый рынок» ярко отметил День Рождения в минувшие выходные. Смотрим фотоотчет 1

Свободные места за столиками было трудно найти еще до официального начала праздника. Но мест хватило всем, что и стало поводом для многочисленных знакомств. Челябинцы с удовольствием заказывали любимые блюда и напитки, общались между собой и снимали сториз для соцсетей.  Фотозоны и аниматоры помогали сделать снимки неповторимыми и эмоциональными.

«Белый рынок» ярко отметил День Рождения в минувшие выходные. Смотрим фотоотчет 2

Организаторы особое внимание уделили безопасности здоровья посетителей и при входе на вечеринку «Сияющие золотые зайцы» выдавали гостям актуальные аксессуары — фирменные зеленые маски.

«Белый рынок» ярко отметил День Рождения в минувшие выходные. Смотрим фотоотчет 3

На протяжении вечера было немало сюрпризов.

«Белый рынок» ярко отметил День Рождения в минувшие выходные. Смотрим фотоотчет 4

Перфоманс от бармен-шоу - горка из перламутрового зеленого шампанского, а в заключение праздника огромный торт от кофейни La Mousse.

«Белый рынок» ярко отметил День Рождения в минувшие выходные. Смотрим фотоотчет 5«Белый рынок» ярко отметил День Рождения в минувшие выходные. Смотрим фотоотчет 6

А кроме того, вручение многочисленных сертификатов от корнеров «Белого рынка» – их выиграли счастливчики, принявшие участие в специальной акции в инстаграм-аккаунте @nabelom.ru

«Белый рынок» ярко отметил День Рождения в минувшие выходные. Смотрим фотоотчет 7

Основные события вечера происходили сразу на двух площадках: на улице все желающие могли принять участие в мастер-классе по бочате. А внутри можно было потанцевать под зажигательные треки группы Fonetica.

«Белый рынок» ярко отметил День Рождения в минувшие выходные. Смотрим фотоотчет 8

После официальной части, на улице было организовано after-party с DJ, где все желающие продолжили танцевать под всеми любимые хиты.  Атмосфера праздника не отпускала гостей до полуночи.

«Белый рынок» ярко отметил День Рождения в минувшие выходные. Смотрим фотоотчет 9

Впрочем, интерес жителей Челябинска не иссякает к этому месту и в любой другой день. За два года своей работы «Белый рынок» стал одним из самых популярнейших мест для отдыха в городе и визитной карточкой для его гостей, чтобы развлечь и удивить.

Как это было, смотрите в фотоотчете Night2day.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.