«Белый рынок» отмечает День Рождения — 2 года!

«Белый рынок» отмечает День Рождения — 2 года!
Иллюстрация: "Белый рынок"

В честь дня рождения «Белый рынок» проводит вечеринку и дарит подарки. Розыгрыш призов уже идёт в инстаграмм-аккаунте, вручение призов — 7 августа.

Праздничная вечеринка, посвящённая Дню Рождения, намечена на 7 августа. В этот день «Белый рынок» устраивает настоящий гастрономический фестиваль с welcome drink, живой музыкой, развлечениями, аниматорами и красочными фотозонами.

«Белый рынок» отмечает День Рождения — 2 года! 1

Ведущим праздника выступит Виталий Ботов, популярный шоу-мен, участник игр КВН в премьер и высшей лиги. Хедлайнером вечеринки выступит музыкальный коллектив Fonetica: музыканты будут создавать праздничную атмосферу через яркие зажигательные хиты с оригинальным звучанием и мелодичные композиции.

«Белый рынок» отмечает День Рождения — 2 года! 2

Выбор музыкальных партнеров для праздника можно считать знаковым, ведь именно коллектив Fonetica выступал в день открытия Белого рынка в 2019 году. Празднование первого Дня Рождения «Белый рынок» не проводил, так как э та дата пришлась на пандемию. Неудивительно, что на двухлетие работы «Белый рынок» ждёт гостей с особым нетерпением. Для их встречи заготовлено немало сюрпризов.

«Белый рынок» отмечает День Рождения — 2 года! 3

Например, при входе на вечеринку гостям будут предоставлены актуальные аксессуары — фирменная зеленая защитная маска. С самого начала ритм настроению задаст Welcome drink от бармен шоу в виде горки шампанского.

«Белый рынок» отмечает День Рождения — 2 года! 4

Мастера визажа сделают всем желающим трендовый мейк-ап, который поддержит праздничную атмосферу вечеринки.

«Белый рынок» отмечает День Рождения — 2 года! 5

Кстати, в этом образе вас запечатлят фотографы от Night2day. Крутые и запоминающиеся кадры вызовут восторг и взрыв охватов вашего инстаграма! Как и видео с эффектом SlowMo. И не забывайте про эффектные фотозоны и компании аниматоров, о которых также позаботились организаторы.

«Белый рынок» отмечает День Рождения — 2 года! 6

Апогеем праздника станет праздничный торт для всех гостей вечеринки от кофейни с французскими десертами La Mousse. А после этого вас ждет розыгрыш и торжественное вручение множества подарочных сертификатов от корнеров Белого рынка – их получат счастливчики, принявшие участие в специальной акции. Её условия подробно описаны в инстаграм-аккаунте @nabelom.ru. 

И не спешите расходиться по домам после розыгрыша и торта! В финале вечеринки будет много приятной танцевальной музыки и атмосферных сетов приглашенных диджеев.

А пока, ждем вас в инстаграм-аккаунте @nabelom.ru! Ищите пост с розыгрышем отмечайте в комментариях друзей, с которыми придёте на вечеринку и ставьте лайки.

Вечеринка по поводу Дня рождения «Белого рынка» стартует 7 августа в 18:00 по адресу Челябинск, ул. Тернопольская, 6.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.