Девелопмент новой реальности: 21-22 июля 2021 смотрите онлайн VII Байкальский саммит РГУД

Девелопмент новой реальности: 21-22 июля 2021 смотрите онлайн VII Байкальский саммит РГУД
Иллюстрация: РГУД

Российская гильдия управляющих и девелоперов (РГУД) проводит саммит в онлайн-формате. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

В прошлом году наша жизнь существенно изменилась. Поменялись подходы к общению, организации процессов, обмену информацией, продажам. Появились новые взгляды на развитие девелопмента и строительной отрасли в целом. В этом году, 21-22 июля 2021 поговорим об этом на VII Байкальском саммите, инициатором и со-организатором которого выступает Российская гильдия управляющих и девелоперов (РГУД) – ведущее общественное объединение управляющих и девелоперских компаний России и стран СНГ. Главная тема саммита: ДЕВЕЛОПМЕНТ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ 2021.

Участники обсудят потенциал развития городских территорий, применение инструментов ГЧП для развития территорий, а также технологии, помогающие девелоперу проектировать, строить и экономить время и средства в процессе строительства. В этом году особое внимание уделено трендам мировой архитектуры на Байкале и Развитию сферы гостеприимства: направлениям, стратегиям и формам. Отдельные сессии будут посвящены аналитике рынка недвижимости, проблемам иркутских девелоперов.

Среди спикеров и модераторов: Антон Финогенов, заместитель генерального директора Фонда ДОМ.РФ, Юлия Талалайкина, департамент стратегических проектов Минстроя России, Алексей Чичканов, вице-президент РГУД, первый вице-президент Газпромбанка, Теймур Магомедов, директор по развитию Центра развития Байкальского региона, представитель Агентства стратегических инициатив, Елена Лысенкова, заместитель руководителя ФА Ростуризм, Сергей Маяренков, советник министра экономического развития Иркутской области, директор АНО «Иркутские кварталы», Дарья Годунова, управляющий партнер «Пионеры ГЧП» и другие.

Задача Байкальского саммита – формирование площадки для эффективного взаимодействия всех заинтересованных сторон в области недвижимости: архитекторов и урбанистов, девелоперов и строителей, производителей и подрядчиков, инвесторов и брокеров, органов власти и некоммерческих объединений.

Участие в саммите бесплатное, по предварительной регистрации. Ждем Вас и надеемся на Ваше отличное настроение и готовность к общению! Регистрация по ссылке

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.