Новое шоу в стиле WESTERN: кабаре Show Girls приглашает на weekend

Новое шоу в стиле WESTERN: кабаре Show Girls приглашает на weekend
Иллюстрация: Show Girls

Новая программа кабаре Show Girls создана по мотивам культового фильма «Бар Гадкий койот». Есть возможность купить два входных билета по цене одного.

Премьерный показ новой шоу-программы в стиле WESTERN состоится в челябинском кабаре Show Girls 24-25 и 26 июня.

Новое шоу в стиле WESTERN: кабаре Show Girls приглашает на weekend  1

В эти дни будет действовать акционное предложение для тех, кто придет на премьеру не в одиночестве: купить два входных билета можно по цене одного.

Новое шоу в стиле WESTERN: кабаре Show Girls приглашает на weekend  2

Организаторы обещают эффект полного погружения в атмосферу дикого запада, ведь новая программа создана по мотивам культового фильма «Бар Гадкий койот». 

Новое шоу в стиле WESTERN: кабаре Show Girls приглашает на weekend  3

«Порадуйте себя абсолютно новой шоу программой с аппетитными участницами шоу, — сообщают организаторы. — Яркое и захватывающее дух нон-стоп шоу отзовется незабываемыми эмоциями. Вечеринка для всех, кто всегда мечтал стать отважным ковбоем, кто любит крепкие напитки и родео, страстные танцы на барной стойке и мокрые майки, хорошую музыку и жаркие сюрпризы! Вас ждут приглашенные артисты и обворожительные и харизматичные красотки Челябинска, Москвы и Екатеринбурга! А дополнит эту картину меню одной из лучшей кухни города. Большая команда профессионалов трудится для того, чтобы вы получали яркие эмоции, восторг и удовольствия от посещения Show Girls. Искрящееся шоу, откровенные костюмы, европейский комфорт и безупречный сервис. Именно так выглядит настоящее эстетическое удовольствие для мужчин».

Новое шоу в стиле WESTERN: кабаре Show Girls приглашает на weekend  4

Кабаре SHOW GIRLS Челябинск

ул. Труда, 105

Бронирование: +7 (351) 233-43-13

Сайт: showgirlscabaret.ru

InstagramВКонтактеFacebook

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.