ЧКПЗ обеспечен заказами на ближайшие 5 лет и планирует расширение производства

ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод» активно расширяет портфель заказов, усиливает импортозамещение и экспорт.

В связи с запуском дополнительных мощностей, предприятие приглашает на постоянную работу новых сотрудников.

В планах ЧКПЗ масштабное расширение производства. Объёмы заказов уже сейчас значительно возросли, в связи с чем на заводе открыто более 300 вакансий по профессиям: кузнец-штамповщик, термист, стропальщик, фрезеровщик, токарь, оператор станков с программным управлением и другим рабочим профессиям, а также инженерным должностям. Найти своё призвание и построить карьеру на ЧКПЗ может каждый. При этом предприятие устанавливает заработные платы по производственным и инженерным специальностям выше, чем в среднем по отрасли.

На ЧКПЗ работают не только жители Челябинска и Копейска. Ежедневно на служебном транспорте на завод приезжают сотрудники из Чебаркуля, Еманжелинска, Коркино, Вахрушево, Бажово, Октябрьского. А в июне 2021 г. руководство предприятия приняло решение активно помогать кандидатам, готовым переехать из дальних уголков нашей области и даже из других регионов!

Челябинск промышленный мегаполис, и рабочие руки здесь нарасхват. Поэтому мы приняли решение расширять географию привлечения персонала и активно помогать заинтересованным кандидатам. Организация переезда, оплата аренды жилья на срок до трёх лет* всё это возможно, если мы и работник взаимно заинтересованы друг в друге», говорит Вячеслав Моломин, директор по персоналу и социальным вопросам ПАО «ЧКПЗ»

Напомним, Челябинский кузнечно-прессовый завод сегодня ведущее предприятие по производству горячих объёмных штамповок на территории стран бывшего СССР (по объёму выпуска в тоннах за 2020 год). Основные виды продукции: поковки, штамповки, готовые изделия с механической обработкой весом от 0,1 до 950 кг; колеса диаметром от 16 до 33 дюймов; полуприцепы и прицепы-тяжеловозы; а также компоненты промышленной робототехники с 2020 года.

Полное описание вакансий предприятия можно найти на сайте Зарплата.ру

Телефон отдела подбора персонала: +7 (351) 259-11-10

E-mail для вашего резюме: podbor2@chkpz.ru

* Оплата переезда, аренды жилья предоставляются отдельным категориям граждан, данные условия можно обсудить после рассмотрения резюме при прохождении собеседования.

ЧКПЗ обеспечен заказами на ближайшие 5 лет и планирует расширение производства 1

 

Самое читаемое
  • Законы февраля: индексация соцвыплат, новая семейная ипотека, ущемление прав потребителейЗаконы февраля: индексация соцвыплат, новая семейная ипотека, ущемление прав потребителей
  • В гости к племени мурси или на жертвоприношение в Непал. О путешествиях необычного форматаВ гости к племени мурси или на жертвоприношение в Непал. О путешествиях необычного формата
  • Больше половины офисных сотрудников Екатеринбурга обеспокоены высокими тратами в будниБольше половины офисных сотрудников Екатеринбурга обеспокоены высокими тратами в будни
  • «Если сидеть в позиции «AI меня заменяет», тогда он тебя и заменит» — Игорь Рябенький«Если сидеть в позиции «AI меня заменяет», тогда он тебя и заменит» — Игорь Рябенький
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.