Более 35 000 южноуральцев выбрали персональное банковское обслуживание СберПремьер

Более 35 000 южноуральцев выбрали персональное банковское обслуживание СберПремьер
Иллюстрация: pixabay.com

Свыше 35 тысяч клиентов Челябинского отделения Сбербанка пользуются сервисом персонального банковского обслуживания — СберПремьер.

Специально выделенные зоны, в которых можно решать финансовые вопросы с комфортом и выгодой для себя и своей семьи, открыты в 11 офисах банка в Челябинской области.

В премиальных зонах Сбербанка клиентам доступен широкий набор привилегий. Это персональный клиентский менеджер, выделенная круглосуточная линия службы поддержки, а также уникальные предложения — выгодные курсы при покупке и продаже иностранной валюты, премиальные карты, высокая доходность вложений и др. В период отпускного сезона большим спросом пользуется пакет «Сбербанк Премьер». Он даёт доступ в ВИП-залы аэропортов и выгодные условия страхования жизни и здоровья для членов всей семьи клиента банка.

Персональное банковское обслуживание СберПремьер – удобный сервис, который идеально подходит тем, кто ценит свое время и ресурсы. В пакет услуг входит личный юрист, медстраховка, доступ к онлайн-консультации с врачом и другие предложения. Наши клиенты могут воспользоваться расширенной линейкой продуктов с выгодными условиями, благодаря которой открываются дополнительные финансовые возможности, включая увеличенные ставки по вкладам. Персональное обслуживание стоит 2500 в месяц, но при выполнении нескольких условий предоставляется бесплатно», - комментирует Денис Чугунов, управляющий Челябинским отделением Сбербанка. 

С более подробной информацией об условиях обслуживания в зонах «Сбербанк Премьер» можно ознакомиться на официальном сайте банка sberbank.ru и в центрах персонального обслуживания по адресам:

1. г.Челябинск, ул Энтузиастов, 9а

2. г.Челябинск, Комсомольский пр-т, 70в

3. г.Челябинск, Комсомольский пр-т, 33

4. г.Челябинск, пр-т Ленина 26а, с 28.06 будет пр-т Ленина 38

5. г.Челябинск, ул Агалакова, 38

6. г.Челябинск, ул Калинина, 14

7. г.Челябинск, ул Бейвеля, 6

8. г. Миасс, ул. Романенко, 50а

9. г. Магнитогорск, пр-т Ленина,74а

10. г. Озероск, бул. Луначарского, 17а

11. г. Златоуст, пр-т им. Ю. А. Гагарина, 3-й м/р-н, 43.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.