Дом отдыха «Гости» — это идеальный загородный отдых

Дом отдыха «Гости» — это идеальный загородный отдых
Иллюстрация: "Гости"

Бассейн с подогревом, ресторан с открытой террасой и новые уютные номера: на Увильдах появилось новое пространство для комфортного загородного отдыха «Гости».

Дом отдыха «Гости» построен совсем недавно и принимает постояльцев с апреля этого года. А это значит, что в трех корпусах гостевого комплекса — все новенькое, свежее и чистое.

Дом отдыха «Гости» — это идеальный загородный отдых  1

Продуманная эргономика помещений даёт возможность хорошего отдыха, интерьер в европейском стиле радует глаз, а модный текстиль добавляет уюта.

Дом отдыха «Гости» — это идеальный загородный отдых  2

Номерной фонд состоит из семи типов номеров: стандарт, стандарт комфорт, люкс, джуниор, джуниор семейный, апартаменты с кухней. Формат размещения — на двух или четырех человек, с детьми и без. Можно выбрать проживание в номере с балконом и без.

Дом отдыха «Гости» — это идеальный загородный отдых  3Дом отдыха «Гости» — это идеальный загородный отдых  4Дом отдыха «Гости» — это идеальный загородный отдых  5Дом отдыха «Гости» — это идеальный загородный отдых  6

Какой бы вариант вы ни выбрали, главное в этом комплексе — комфортная и красивая территория для отдыха и релакса в окружении березовой рощи. Разумеется, закрытая от посторонних глаз.

Дом отдыха «Гости» — это идеальный загородный отдых  7

Подогреваемый бассейн на территории комплекса «Гости» – основной аргумент для того, чтобы выбрать именно это место для отдыха – и не только летом, но и в более прохладный сезон. Если вы любитель заплывов на «большой» воде, в двухстах метрах от комплекса — озеро Увильды. Заплыв в любое время суток точно взбодрит, а последующая прогулка и ужин в ресторане сделают отдых максимально полноценным.

Дом отдыха «Гости» — это идеальный загородный отдых  8

Ресторан «Гости» работает уже около двух лет и за это время успел стать популярным. Южноуральцы едут издалека, чтобы отведать здесь шашлык, супы и салаты, другие блюда русской и европейской кухни.

Дом отдыха «Гости» — это идеальный загородный отдых  9Дом отдыха «Гости» — это идеальный загородный отдых  10

Аккуратные зеленые газоны, мощеные плиткой дорожки, блики водной глади и свежий лесной воздух — благодаря неповторимой атмосфере отдых в «Гостях» запомнится вам надолго.

Если и этого мало, вы можете составить себе полноценную экскурсионную программу на время отдыха. На озере Увильды вы можете арендовать яхту, съездить на бирюзовый коалиновый карьер неподалёку от Кыштыма, подняться на вершину «Слюдородника» или посетить «Павлинью ферму» в селе Кузнецкое.

Вы же помните, что лето — это маленькая жизнь? Начинайте планировать свое лето! Вас ждут в «Гостях» каждый день.

Дом отдыха «Гости» — это идеальный загородный отдых  11

̈Увильды, Курортная, 7.

Тел: +79514355720

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.