Стендап блогеров, фотосессия с Натальей Красновой и благотворительный аукцион

Стендап блогеров, фотосессия с Натальей Красновой и благотворительный аукцион
Иллюстрация: "Белый рынок"

На «Белом рынке» 1 июня пройдет благотворительное мероприятие в пользу фонда «Искорка».

«Белый рынок» приглашает на благотворительное мероприятие, приуроченное к дню защиты детей. Оно состоится 1 июня в 19.00 часов. «Будь в центре событий, приходи #набелый и поддержи своим участием детей», — пишут организаторы в соцсетях. Собранные средства будут переданы в пользу благотворительного фонда «Искорка», это Челябинское региональное общественное движение помощи онкобольным детям.

Хедлайнером мероприятия выступит  Наталья Краснова, сценарист, стэндапер, инстаграм-блогер, актриса, известна зрителям по телепроектам «Смех без правил», «Камеди Батлл». Артистку можно увидеть в программах ТНТ, услышать в эфире «Камеди радио», в блоге на видеохостинге YouTube.

В соцсетях ее имя пока не раскрывают, обещая «фотосессию с секретным гостем, которого все знают».

Также в программе — выступления блогеров: стилиста Александры Слезко,  эксперта по личному бренду Дарьи Волковой, шеф- стилиста продакшн-студии Марии Занько.

Они выступят с лекциями на тему моды и экологии, расскажут о didital-трендах.

Благотворительный аукцион от известных людей нашего города предложит: эксклюзивную картину от художницы Александры Киреевой; разбор гардероба от стилиста Натальи Обвинцевой; фотосессию от Ирины Топоровой "Love stories"; фотосессию от Ирины Топоровой "Street style"; фотосессия от Ирины Топоровой "Экспресс"; сертификат на прическу Валерии Байкаловой - 3 шт; сертификат на макияж от визажиста Нади Конда; сертификат на мини-курс «макияж для себя» 3 урока от визажиста Нади Конда, сертификат на фотосессию от Нади Конда; сертификат на покупку от бренда Pop&Popl; фирменные эко-шоперы «Белый рынок».

Адрес встречи: Челябинск, ул. Тернопольская, 6.

1 июня в 19.00 часов.

 

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.