В ЮУрГГПУ чествовали 100 лучших выпускников

В ЮУрГГПУ чествовали 100 лучших выпускников
Иллюстрация: ЮУрГГПУ

Церемония награждения ста лучших выпускников прошла в Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете.

Такое мероприятие проводится уже пятнадцатый год. Его цель – выделить студентов, отличившихся за время учёбы.

Претендентами на получение награды становятся студенты, активно участвующие в спортивной, творческой, научной жизни вуза, в общественной жизни города, победители предметных олимпиад, конкурсов профессионального мастерства, командиры и бойцы студотрядов, стипендиаты регионального и федерального уровней, а также отличники по успеваемости.

В ЮУрГГПУ чествовали 100 лучших выпускников 1

Готовить портфолио студенты начинают с первого курса: собирают грамоты и дипломы за участие в различных конкурсах, научных конференциях, волонтёрских акциях, активно участвуют сами и вовлекают однокурсников в университетские и городские мероприятия. По итогам такой деятельности каждый факультет формирует список кандидатов на награждение.

Церемонию открыла ректор ЮУрГГПУ Татьяна Чумаченко.

Это важная страница вашей биографии. Впереди серьёзный путь профессиональной деятельности, и я уверена, что ваши знания, опыт, лидерские качества помогут вам достичь новых высот! – обратилась она к выпускникам. – Хочу выразить признательность вашим родителям, которые сделали всё для того, чтобы вы стали лучшими. Хочу поблагодарить ваших наставников, преподавателей, научных руководителей, кураторов, которые в ваш успех вложили частичку себя. Желаю вам здоровья, успехов и, конечно, личного счастья. Помните: двери альма-матер всегда открыты для вас!».

Эта награда – не просто способ поощрить талантливых и активных выпускников, но и повышение их конкурентоспособности. Во время учёбы такие студенты расширяют круг общения, находят себя в различных сферах, приобретают важный профессиональный опыт. Практика показывает, что именно таким выпускникам работодатели отдают предпочтение.

Подробнее узнать о процедуре накопления портфолио для получения звания «Лучший выпускник», увидеть, какие возможности самореализации университет предлагает студентам, а также узнать о вариантах трудоустройства можно на Дне открытых дверей, который пройдёт в педагогическом университете 30 мая в 11:00 в главном корпусе (пр. Ленина, 69).

Подробную информацию можно получить по телефонам: (351) 216-63-63, (351) 216-57-12.

 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.