Обновленный бизнес-седан Toyota Camry – в Челябинске

Обновленный бизнес-седан Toyota Camry – в Челябинске
Иллюстрация: "Сейхо-Моторс"

Этой весной в России стартовали продажи рестайлинговой версии седана Toyota Camry. В Челябинске познакомиться с автомобилем можно в эти выходные, 21 и 22 мая. Где пройти тест-драйв?

Уже в эти выходные 22 и 23 мая с 12:00 до 16:00 в дилерском центре Toyota в Челябинске пройдет одна из самых ожидаемых автопремьер года. Записаться на тест-драйв можно уже сейчас.

Компания «Сейхо-Моторс», у которой за плечами 22 года успешных продаж и обслуживания автомобилей брендов Toyota и Lexus, по случаю презентации объявила день открытых дверей в дилерском центре на проспекте Ленина, 3Е. Дилерский центр приготовил для своих гостей обширную развлекательную программу: много подарков и аппетитные угощения, стильную фотосессию, аттракционы VR-реальности, мастер-классы по живописи для взрослых и развлечения для детей. Так что с собой стоит взять всю семью.

Обновленный бизнес-седан Toyota Camry – в Челябинске 1

Прежде всего, в автоцентре ждут поклонников  бренда, а также тех, кто только мечтает открыть для себя Toyota Camry. Оценить динамические качества новинки и первыми сделать заказ смогут все желающие. А при желании — уехать домой на новой иномарке. В «Тойота Центр Челябинск Восток» —  10 автомобилей в наличии.

Большой Toyota-уикенд в салоне на проспекте Ленина, 3Е — это возможность  провести время с драйвом и оценить, насколько изменилась легендарная «камрюха». Гости мероприятия смогут изучить автомобиль, прокатиться на нём, оценить ход и маневренность.

Обновленный бизнес-седан Toyota Camry – в Челябинске 2

С точки зрения дизайна и интерьера обновлённая Camry изменилась незначительно. Визуально её можно опознать по иному переднему бамперу и измененным воздухозаборникам с декоративными накладками по бокам. В базовой комплектации стали доступны 17-дюймовые легкосплавные диски нового дизайна. Всего возможны восемь комплектаций.

Обновленный бизнес-седан Toyota Camry – в Челябинске 3

Более заметны внутренние изменения: у бизнес-седана – новые двигатели. Автомобиль получил два новых атмосферных бензиновых мотора объемом 2,0 (150 л. с.) и 2,5 литра (200 л. с.) серии Dynamic Force, которые работают в паре с высокотехнологичным вариатором Direct Shift CVT и восьмиступенчатой АКП соответственно.

Обновленный бизнес-седан Toyota Camry – в Челябинске 4

В салоне появился новый дисплей мультимедийной системы и воздуховоды. Размер экрана варьируется от семи до девяти дюймов (в зависимости от комплектации). В начальных комплектациях в интерьере присутствуют вставки «под титан», в более дорогих версиях — «под черное дерево».

Обновленный бизнес-седан Toyota Camry – в Челябинске 5

Обновлённая Toyota Camry стала второй моделью в линейке производителя, которая получила функцию Toyota Connected Services — она позволяет управлять автомобилем со смартфона. В мобильном приложении доступна функция «найти мой автомобиль», которая проложит кратчайший маршрут к седану, функция «напоминания», которая автоматически ведет календарь замены шин и планового техобслуживания, а также «контроль заряда аккумулятора» и «аварийный ассистент».

Обновленный бизнес-седан Toyota Camry – в Челябинске 6

В списке систем безопасности появилась система предотвращения столкновения с функцией распознавания препятствия и экстренного торможения. Она способна распознавать другие автомобили и велосипедистов, и даже может «увидеть» пешехода в ночное время суток. С этого года систему дополнили функцией помощи при повороте на перекрестке и помощи при рулении в экстренной ситуации: последняя помогает объехать препятствие, сохранив при этом траекторию движения.

Обновленный бизнес-седан Toyota Camry – в Челябинске 7

Обновленная «Камри» также оснащается круиз-контролем с системой распознавания дорожных знаков и автоматическим снижением скорости перед поворотом и системой контроля разметки, которая работает вместе с функицей удержания машины в центре полосы.

Идеальный баланс управляемости, комфорта и передового оснащения — всё для вашего уверенного движения к успеху», — резюмируют в компании «Сейхо-Моторс» и призывают испытать мощность силовых агрегатов Toyota Camry  лично в праздничной обстановке.

Спешите зарегистрироваться: вас ждут уже в эти выходные 22 и 23 мая с 12:00 до 16:00 часов.

Дилерский центр «Тойота Центр Челябинск Восток»:

Челябинск, пр. Ленина, 3E;

Тел.: +7 (351) 799-799-7;

Сайт: toyotachel.ru;

ВК: toyotachel

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.