Мэр Челябинска отправила чиновников на субботники во время «путинских каникул»

Полдня с граблями, полдня в кабинете — так в майские праздники работают подразделения мэрии Челябинска и районных администраций. Наталья Котова приняла такое решение, не удовлетворившись уборкой улиц.

Внеплановые субботники для городских и районных чиновников пройдут с 4 по 7 мая. Соответствующее решение мэр Наталья Котова приняла по итогам объезда Челябинска на прошедших выходных. В пресс-службе администрации пояснили, что состоянием улиц глава города осталась недовольна и потребовала от муниципальных служащих выйти на уборку в рабочее время — отводя на это по полдня.

Сотрудники мэрии и районных администраций уже участвовали в субботниках полторы недели назад — тогда Наталья Котова лично приняла участие в уборке в бывшем Саду камней напротив гостиницы «Малахит». Также очищали улицы чиновники других ведомств и работники бюджетных учреждений и ряда коммерческих структур.

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»
  • Екатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн РоссииЕкатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн России
  • «Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес«Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.