Участвуй в бизнес-форуме «Будущее города» из любой точки мира

Участвуй в бизнес-форуме «Будущее города» из любой точки мира
Иллюстрация: CHEL.DK.RU

Чтобы следить за выступлениями ярких спикеров форума «Будущее города» в режиме онлайн и задавать им свои вопросы, нужно предварительно пройти регистрацию по ссылке.

12 мая в Челябинске состоится ежегодный форум «Будущее города», на котором будут обсуждаться актуальные проблемы в сфере жилищного и коммерческого строительства, общественного транспорта и современной городской среды. Форум обещает стать заметным деловым событием. Формат форума будет гибридным, сочетающим тематические панельные дискуссии и онлайн-трансляцию на широкую аудиторию.

Благодаря этому, любой из вас сможет следить за ходом форума, даже если вы находитесь путешествии или деловой поездке. Более того, вы сможете задавать свои вопросы спикерам форума и получать на них ответы в прямом эфире.

Если вы планируете присоединиться к просмотру. Вам заранее нужно совершить несколько простых действий.

  1. Пройти по ссылке регистрации.
  2. Выбрать один из двух мессенджеров – Viber или Telegram. Выбирайте тот канал, которым чаще пользуетесь, чтобы не пропустить актуальные оповещения о начале трансляции.
  3. Нажмите на значок выбранного мессенджера и заполните заявку на регистрацию (ФИО, компания, должность, телефон, емайл).  
  4. В день форума 12 мая чат-бот отправит вам ссылку на онлайн-трансляцию.
  5. Смотрите трансляцию 12 мая и задавайте свои вопросы.

Онлайн-регистрация на форум уже открыта. Заблаговременная заявка на участие в форуме позволит организаторам более точно спрогнозировать зрительскую аудиторию и провести трансляцию в лучшем качестве. Техническое сопровождение события обеспечивают сразу несколько компаний.

«УралКаст» — это организация прямых трансляций 

«Сила звука» техническое сопровождение и спецэффекты. 

2engie: разработка и настройка чат-ботов.

Деловая программа форума рассчитана на один день. На форуме запланированы выступления спикеров из Москвы, Екатеринбурга, Перми, Южно-Сахалинска и Челябинска. Это известные и авторитетные в профессиональной среде эксперты, которые готовы поделиться многолетним опытом и успешными практиками, реализованными в российских регионах.

В числе гостей мероприятия будут девелоперы, застройщики, специалисты по урбанистике, городскому хозяйству и ландшафтному дизайну, представители властных структур и профессиональных объединений.

Организатор

 

Общественный транспорт, новые типы жилья, урбанистика в Челябинске: обсудим на форуме  2

Соорганизатор

 

Общественный транспорт, новые типы жилья, урбанистика в Челябинске: обсудим на форуме  3

При поддержке

 

Общественный транспорт, новые типы жилья, урбанистика в Челябинске: обсудим на форуме  4

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.