GEOMETRIA: 15 лет новой городской культуры

GEOMETRIA: 15 лет новой городской культуры
Иллюстрация: GEO.PRO

В честь юбилея проекта Геометрия-Челябинск проводит закрытую вечеринку с самыми близкими друзьями и топовыми артистами электронной сцены.

Хедлайнерами торжества, посвященного 15-летию крупнейшего клубного медиа-портала, станут  Adolpho & Franky, Arram Mantana (Санкт Петербург) и Tribute show Daft Punk. Как и все другие знаковые мероприятия челябинского GEO.PRO, вечеринка 23 апреля станет запоминающимся и фееричным праздником. Билеты пока есть в наличии и доступны по ссылке. 

 

За время своей работы компания провела множество жарких фестивалей и мероприятий высшего уровня: GEOWAVE, SOLARIS, проект «Клубная хроника» и другие. 

GEOMETRIA: 15 лет новой городской культуры  1

Проект GEO.PRO — быстро развивающаяся платформа, которая вобрала в себя опыт GEOMETRIA и стала новым витком в развитии фото- и медиаиндустрии России. Её функционал и возможности постоянно расширяются. Размещение фото, видео, специальных проектов, сервисы по внутреннему администрированию – это лишь часть большой трансформации.

GEOMETRIA: 15 лет новой городской культуры  2

Сегодня GEO.PRO является крупным медиахолдингом, охватывающим 80 городов России, страны ближнего зарубежья и мировые столицы. Впереди много масштабных и значимых проектов, которые продолжат историю брендов GEOMETRIA и GEO PRO. 

В GEO AGENCY работает команда профессионалов, создающая digital-продукты и бренды. Здесь разрабатывают креативные концепции мобильных приложений и сайтов, включая нейминг, логотипы и фирменный стиль. Специалисты компании продумывают и реализовывают комплексные рекламные кампании и маркетинговые программы. В качестве примера креативного подхода можно привести концепцию рестайлинга легендарного портала Geometria.ru в современный и технологичный продукт. В результате получился бренд – GEO.PRO.

На сайте GEO.PRO можно найти авторские статьи, интервью, анонсы, рецензии, функцию по продаже билетов, а также знакомство жителей и посетителей города с заведениями через сайт и мобильное приложение.

Не так давно челябинская команда GEO.PRO начала работу над новым проектом совместно с Napoleon IT.

GEOMETRIA: 15 лет новой городской культуры  3«Сервис по распознаванию лиц — это сервис, который автоматически находит все фотографии человека по его селфи в архивах Geometria и на сайте GEO.PRO, — рассказывает Алексей Труш, управляющий Geo.Pro Челябинск. — Архив портала содержит данные с 2003 года. Мы храним более 60 000 000 лиц, поэтому ваша первая вечеринка точно есть в базе данных. Вспомнить былые времена и эмоции, словить флешбэки и просто погрузиться в ту атмосферу теперь доступно каждому подписчику. Как это работает? Все просто. Нужно лишь загрузить свое фото на портал, нажать кнопку «найти» и выбрать нужный снимок среди предложенных. Если вдруг снимки вас не устраивают: прическа уже не та, слишком искренний смех после первого бокала, то не составит труда скрыть их из публичного доступа». 

У GEO.PRO есть собственная школа фотографов Академия GEO. Здесь учат не только правильно держать камеру, но и художественно мыслить. В программе – курсы по разным тематикам. Занятия проводят профессиональные практикующие преподаватели, за плечами которых миллионы снимков и интересных работ. 

На протяжении 15 лет в городах присутствия проекта бережно сохранялись каждая улыбка, каждый счастливый момент, каждая победа, — резюмирует Алексей Труш, управляющий Geo.Pro Челябинск. — Это не просто фотоальбом – это история десятилетий в кадрах. Обучая фотографов делать свою работу с любовью и творческим подходом, мы создаем историю городов в лицах».

Вы решили купить билет на юбилейную вечеринку GEO PRO 23 апреля?  

GEOMETRIA: 15 лет новой городской культуры  4

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.