ФИНАМ наращивает свое присутствие в Челябинске

Фаиль Юсупов
Фаиль Юсупов. Иллюстрация: ФИНАМ

Новый офис компании ФИНАМ откроется в апреле на Северо-Западе Челябинска по адресу: 40 лет Победы, 38Г. Офис в центре города, на ул. Красной, 63 продолжит работу в прежнем формате.

АО «Инвестиционный холдинг Финам» — крупнейший в России розничный брокер, а также инвестиционная группа, специализирующаяся на оказании трейдерских, инвестиционных банковских услуг, доверительном управлении денежными средствами и ценными бумагами, инвестировании на валютном рынке Forex. По совокупным оборотам по сделкам с ценными бумагами, числу клиентов, размеру региональной сети, собственных средств и остальным показателям «Финам» входит в пятерку крупнейших инвестиционных компаний России. Он имеет рейтинги высшего уровня надежности: от «Национального рейтингового агентства» «АА+», от агентства «Эксперт РА» — «А++».

Банк ФИНАМ, входящий в одноименную группу компаний, имеет отделения и кредитно-кассовые офисы по всей территории России. Продукты и услуги инвестиционной компании «ФИНАМ» доступны почти в 100 городах России. До настоящего времени в Челябинске работал один офис Банка Финам, на улице Красной, 63. Новый офис открывается в апреле на Северо-Западе Челябинска, по адресу: 40 лет Победы, 38Г.

Благодаря этому челябинцам станут еще более доступными такие уникальные услуги, как возможность прямого выхода на биржу без брокера, обмен валюты по самым выгодным курсам, трейдинг без комиссии. Своим клиентам «ФИНАМ» предоставляет качественную аналитику, технологичные сервисы, техническую поддержку и современные торговые платформы для любых операционных систем.

В распоряжении клиентов «ФИНАМа» — эксклюзивные сервисы для эффективных инвестиций.

Начинающим инвесторам «ФИНАМ» предлагает массу полезных опций для комфортного старта в инвестировании, — рассказывает директор ООО "Финам Челябинск" Фаиль Юсупов. — Например, воспользовавшись тарифом FreeTrade, инвесторы могут не платить брокерскую комиссию за операции на фондовом рынке Московской биржи. Помимо этого, при оформлении индивидуального инвестиционного счета (ИИС) клиенты «ФИНАМа» могут воспользоваться не только правом на налоговый вычет по НДФЛ, но и получат процент на свободный остаток в размере 2,12% — это одни из самых привлекательных условий на российском рынке. В 2021 году АО «ФИНАМ» реализовало возможность онлайн-регистрации брокерских счетов клиентов на Московской бирже. Теперь для того чтобы начать торговать акциями, облигациями, валютой и деривативами на крупнейшей национальной биржевой площадке, требуется всего несколько минут на оформление и пополнение счета. Новый сервис оценят как новые клиенты брокера, которые хотят быстрее начать свой путь в инвестировании, так и опытные инвесторы, которым требуется открыть дополнительный брокерский счет, например, для подключения к одной из стратегий сервиса автоследования Comon.ru".

ИК "ФИНАМ"

Челябинск, ул. Красная, 63; тел: 8 (351) 239-02-20

Челябинск, 40 лет Победы, 38Г. 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.