Концерт экс-солиста группы «Лесоповал» и шоу в ритме non-stop: новый сезон в Show Girls

Концерт экс-солиста группы «Лесоповал» и шоу в ритме non-stop: новый сезон в Show Girls
Иллюстрация: Show Girls

Концерт артиста в жанре шансон 16 апреля — одно из мероприятий нового сезона в кабаре Show Girls. Также каждую ночь с 21 ч. здесь — шоу с новыми артистками, гимнастками и вокалистами.

В кабаре Show Girls объявили о старте нового сезона. Заведение вновь работает в центре Челябинска с 21:00, 7 дней в неделю и обещает шоу европейского уровня каждую ночь.

Концерт экс-солиста группы «Лесоповал» и шоу в ритме non-stop: новый сезон в Show Girls 1

«Порадуйте себя абсолютно новой шоу программой с аппетитными участницами шоу, — сообщает релиз компании. — Три блока яркого, невероятного чувственного и захватывающего дух шоу в ритме non-stop. Для вас создают неповторимую атмосферу праздника: варьете-шоу ‘Empire’, конферансье, вокалисты, гимнасты, акробаты, артисты оригинального жанра и 40 новых участниц шоу кабаре Show Girls.

Концерт экс-солиста группы «Лесоповал» и шоу в ритме non-stop: новый сезон в Show Girls 2

А дополнит эту картину меню одной из лучшей кухни города. Большая команда профессионалов трудится для того, чтобы вы получали яркие эмоции, восторг и удовольствия от посещения. Show Girls воплощает лучшие традиции французского кабаре, погружая гостей в атмосферу парижского бурлеска в центре Челябинска. Искрящееся шоу, роскошные откровенные костюмы, обворожительные и харизматичные артистки балета, европейский комфорт и, конечно, безупречный сервис. Именно так выглядит настоящее эстетическое удовольствие для мужчин».

Концерт экс-солиста группы «Лесоповал» и шоу в ритме non-stop: новый сезон в Show Girls 3

Запланированы здесь и концерты. Так, 16 апреля в сопровождении группы «Друзья» здесь выступит с концертом Сергей Куприк, экс-солист группы «Лесоповал», заслуженный артист России. На концерте в исполнении звезды русского шансона прозвучат культовые хиты «Белый лебедь», «Я куплю тебе дом», «Соловьи», «Ветка мимозы», «Был пацан» и многие другие.

Концерт экс-солиста группы «Лесоповал» и шоу в ритме non-stop: новый сезон в Show Girls 4

«Группа «Лесоповал» — одна из самых популярных групп в России, поющих в стиле русский шансон, - поясняют организаторы. — А Сергей Куприк — один из любимых артистов, поющих в этом жанре. Речь идет не только об известности и потрясающем голосе, но и безграничном уважении слушателей к Сергею, за выступления в горячих точках мира и вклад в музыкальную культуру страны».

Чтобы не пропустить концерт звезды шансона в Челябинске, уже сейчас можно забронировать билеты в кабаре Show Girls. О других концертах организаторы будут сообщать дополнительно. Show Girls работает в Челябинске 14 лет. За это время здесь неоднократно выступали такие звезды сцены, как Анна Плетнева и группа ВИНТАЖ, Анна Семенович, экс-солистка группы «Ленинград» Юлия Коган, Елена Терлеева, экс-солистка группы «ВиаГра» Меседа, Анастасия Волочкова, Evdokimov Show Theatre, группа Банд’Эрос и многие другие.

Концерт экс-солиста группы «Лесоповал» и шоу в ритме non-stop: новый сезон в Show Girls 5Концерт экс-солиста группы «Лесоповал» и шоу в ритме non-stop: новый сезон в Show Girls 6Концерт экс-солиста группы «Лесоповал» и шоу в ритме non-stop: новый сезон в Show Girls 7Концерт экс-солиста группы «Лесоповал» и шоу в ритме non-stop: новый сезон в Show Girls 8

Кабаре SHOW GIRLS Челябинск
ул. Труда, 105
Бронирование: +7 (351) 233-43-13

Сайт: www.showgirlscabaret.ru

Инстаграм: https://www.instagram.com/showgirls74

ВКонтакте: https://vk.com/showgirls74

Фейсбук: www.facebook.com/ShowGirls74

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.