«Бизнес Опора»: поможем с деловыми контактами. Встреча 9 апреля.

«Бизнес Опора»: поможем с деловыми контактами. Встреча 9 апреля.
Иллюстрация: "Опора России"

Надежных партнеров в бизнесе трудно переоценить. Помощь в их подборе может оказаться неоценимой.

Челябинское областное отделение ООО МиСП «ОПОРА РОССИИ» проводит масштабную встречу предпринимателей, заинтересованных в эффективных деловых связях. Среди задач публичного мероприятия «Бизнес ОПОРА», которое пройдет 9 апреля в Челябинске, — создание деловых контактов между предпринимателями Челябинской области в различных сферах бизнеса и выстраивание конструктивного диалога между представителями органов государственной власти и бизнеса.

Программа включает нетворкинг в формате круглых столов и тематические мастер-классы, экспертами на которых выступят специалисты в юридической, финансовой и бухгалтерской сферах; интернет-коммуникациях; продвижении бизнеса в соц.сетях; GR - взаимодействии с органами гос.власти; IT-технологиях; интеллектуальной собственности.

На мероприятие приглашены представители министерства экономического развития Челябинской области, представители администрации г. Челябинска, СМИ, лидеры общественного мнения, представители бизнес-сообществ г. Челябинска и эксперты.

Все зарегистрировавшиеся участники на мероприятии получают свои QR – визитки для возможности максимально информативной и быстрой самопрезентации и поиска интересующих контактов.

Информация об участниках будет распределена по сферам бизнеса и размещена на большом пресс-волле мероприятия, который в последующем будет дополняться и участвовать в следующих событиях.

Программа:

18.30- регистрация, получение участниками именных QR-визиток

19.00 — 19.30 — фуршет, знакомство в малых группах, обмен QR-визитками

19.30 — 20.15 — большой нетворкинг, интерактивная программа, самопрезентация и знакомства

20.15 — 21.00 — тематические блоки по интересам с экспертами в сферах маркетинга, рекламы, PR, GR, финансов, банковских продуктов, юридической поддержки, авторского права, информационных технологий и пр.

21.00 — лотерея от партнеров

Мероприятие «Бизнес ОПОРА» состоится в Челябинске в конгресс-отеле “Малахит” по адресу: ул. Труда, 153, 9 апреля 2021 года с 18.30 – 21.30 часов.

Подробности на сайте. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.