Строительная компания «Легион» возглавила региональный рейтинг «ТОП застройщиков»

Строительная компания «Легион» возглавила региональный рейтинг «ТОП застройщиков»
Иллюстрация: СК "Легион"

Федеральные эксперты высоко оценили потребительские качества недвижимости, которую возводит строительная компания «Легион».

Строительная компания «Легион» заняла лидирующие позиции престижного рейтинга недвижимости среди российских застройщиков в региональном сегменте. Об этом говорит рейтинг, опубликованный 10 марта на отраслевом портале ЕРЗ.рф.

Портал ЕРЗ.рф по праву считается одним из самых авторитетных среди отраслевых участников медиарынка. Рейтинг составляется на основе проектной документации и других официальных документов. Оценивает строительные компании и жилые комплексы со всей России экспертная группа.

Строительная компания «Легион» лидирует в региональном рейтинге по двум показателям: по потребительским качествам жилья и объему текущего строительства. Жилые комплексы оцениваются по 106 параметрам, вот только некоторые из них: обеспеченность детскими садами и школами, наличие поликлиники, дворы без машин, наличие пешеходных улиц и централизованная охрана.

Обеспечить самый высокий уровень комфорта жилья для наших жителей – одна из приоритетных задач для СК «Легион», поэтому занять первое место среди строительных компаний региона для нас – подтверждение того, что мы на верном пути», - прокомментировал позиции в рейтинге Сергей Пахомов, директор СК «Легион».

Справка CHEL.DK.RU

 
Строительная компания «Легион» работает в строительной индустрии Южного Урала с 1992 года.
Отличительной чертой компании является комплексный подход к строительству, от от проектирования до строительства и эксплуатации объектов.
С момента основания застройщиком построено и введено в эксплуатацию 52 многоквартирных дома в 6 жилых комплексах: ЖК «Святогор», ЖК «Галион», ЖК «Александровский», ЖК «Подсолнухи», ЖК «Башня Свободы» и ЖК «Ньютон».
100% домов, возводимых СК «Легион» были сданы в срок, с 2012 года компания ежегодно становится победителем премии «Строитель Года», а в 2020 году по данным портала ЕРЗ.РФ возглавила рейтинг «ТОП застройщиков Челябинской области».
На данный момент открыты продажи квартир в жилых комплексах «Ньютон» и «Башня Свободы».
 

С рейтингом можно ознакомиться по ссылке.

Узнайте подробнее о строительной компании «Легион» на сайте: www.legion74.ru

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.