Перезагрузить бизнес и прокачать свою эффективность: приглашает Сбер

Перезагрузить бизнес и прокачать свою эффективность: приглашает Сбер
Иллюстрация: Сбербанк

В четверг, 18 марта, в Челябинске пройдет бесплатный форум для предпринимателей «СберБизнесLive».

Тема форума – «Перезагрузка бизнеса». Перед участниками выступят три признанных эксперта в сфере бизнеса и личной эффективности, которые вместе с участниками разберут кейсы реально работающих предприятий и ответят на острые вопросы. Форум проводится по инициативе Сбербанка и образовательной платформы для предпринимателей «Деловая среда». Мероприятие пройдет в формате онлайн.

Хэдлайнеры форума — известный российский маркетолог Игорь Манн, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии, Михаил Смолянов, эксперт в вопросах финансового менеджмента, предприниматель, основатель сервиса финансового учета «Филолог», и Виктория Шиманская, доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта. Они расскажут о правилах личной производительности, роли эмоционального интеллекта, основах быстрого финансового планирования. Также в программе – разбор реальных бизнес-кейсов челябинских предпринимателей. Участие в форуме бесплатное после предварительной регистрации.

Денис Чугунов, управляющий Челябинским отделением Сбербанка:
«Спикеры ответят на самые актуальные вопросы, которые стоят перед бизнесом сегодня. Мы рады принести реальную пользу предпринимателям и приглашаем к участию всех, кто понимает, что сегодня информация - самый ценный ресурс. Сбербанк заинтересован в развитии предпринимателей, а такие мероприятия помогают бизнесу быть в тренде и находить нестандартные решения для любых задач».

Прошедший в ноябре 2019 года бизнес-форум «Свое дело», организованный Сбербанком в Челябинске, вызвал большой интерес у предпринимателей. Мероприятие посетили более 700 человек. 

Зарегистрироваться и узнать подробную программу можно на сайте sberbusiness.live/events/chelyabinsk

Перезагрузить бизнес и прокачать свою эффективность: приглашает Сбер  1

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.