Идеальный подарок, застолье без хлопот: в онлайн-фудмаркете «Ватрушка» — скидка 10%

Идеальный подарок, застолье без хлопот: в онлайн-фудмаркете «Ватрушка» — скидка 10%
Иллюстрация: "Ватрушка"

Избавьтесь от необходимости готовить в праздничные дни. «Ватрушка» доставит к столу сытные пироги, торты и платтеры. А сладости и выпечка из праздничного меню — идеальный подарок даме.

Оригинальные торты, сытные пироги, нежнейшие капкейки, клубника в шоколаде и многое-многое другое приготовил онлайн-фудмаркет «Ватрушка» в преддверии главного женского праздника. Широкий ассортимент готовых блюд – свежих, вкусных, в праздничной подаче, представлен на онлайн-платформе pirogvatrushka.ru.

Во-первых, здесь вы без проблем найдете необычный подарок для дамы, девушки, девочки, или большого женского коллектива. Для этого загляните в раздел «Праздничная продукция к 8 марта». Тортики и пирожные – не только свежие и нежные, но и выглядят очень нарядно.  

Идеальный подарок, застолье без хлопот: в онлайн-фудмаркете «Ватрушка» — скидка 10% 1

Во-вторых, «Ватрушка» — это быстрое и вкусное решение для праздничного стола в офисе. В ассортименте — банкетные блюда, канапе, холодные закуски, а также платтеры — сырные, мясные, рыбные или овощные нарезки.

Идеальный подарок, застолье без хлопот: в онлайн-фудмаркете «Ватрушка» — скидка 10% 2

В-третьих, доставка от «Ватрушки» позволит вам без хлопот накрыть домашний праздничный стол. Пусть ваши хозяюшки в этот день отдохнут.

Идеальный подарок, застолье без хлопот: в онлайн-фудмаркете «Ватрушка» — скидка 10% 3От вас требуется только одно – сделать выбор и оформить заказ. Кстати, в течение нескольких предпраздничных дней – с 5 по 9 марта, здесь действует скидка 10% по промокоду «ДК8». Его нужно указать при заполнении заявки.

Пироги сытные и сладкие, всё для праздничного стола в онлайн-фудмаркете «Ватрушка».

Тел: 8(351)700-79-81. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.