Андрей Яцун и ГК «Доступное жилье» поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

Андрей Яцун и ГК «Доступное жилье» поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!
Иллюстрация: ГК «Доступное жилье»

Успех приходит к тем, кто прилагает достаточно усилий на пути к желаемому результату. А наша уверенность в завтрашнем дне часто зависит от добрых, вовремя сказанных слов.

ГК «Доступное жилье» и председатель совета директоров Андрей Яцун поздравляют с наступающими праздниками своих партнеров и клиентов:

Приближаются наши любимые праздники — Новый год и Рождество. И каждый из нас хочет получить вместе с поздравлениями надежду на лучшее. А наша уверенность в завтрашнем дне часто зависит от добрых, вовремя сказанных слов. А потому, хочу поздравить покупателей и партнеров, друзей и коллег. Поддержать каждого из вас и поблагодарить за сотрудничество.

В предновогодней суете мы традиционно подводим итоги уходящего года  и, конечно, 2020-ый год запомнится высокой степенью неопределенности и нестабильности. Коронавирусная инфекция, пришедшая в нашу жизнь, изменила привычный уклад дел и скорректировала наши планы. Но все же, мы сумели взять ситуацию под контроль – стабилизировать обстановку, найти новые векторы развития.

Группа компаний «Доступное жилье» основана еще в 90-х годах — и пережила несколько глобальных экономических кризисов. Каждый из них принес нам определенный опыт, заставил сделать выводы. В 2020 году мы переключились на строительство малоэтажного жилья. Заложили два коттеджных поселка в Сосновском районе, за деревней Харлуши. 

Спрос на загородные дома резко вырос во время пандемии: все-таки переживать летнюю жару проще, если есть возможность выйти с детьми на улицу, подышать свежим воздухом на защищенной территории. Планируем построить нормальный, добротный поселок, в котором можно комфортно и удобно жить. Поселок будет не слишком большим, 800 домов — не так много, если мерить привычными мерками многоквартирного жилья, поэтому, уверен, и дома, и земельные участки под строительство разойдутся быстро. Уже разработана концепция, размежеваны участки, протянуты дороги, подведено электричество. Специально выбирали место в экологически чистом направлении, курортном. Хоть до Челябинска недалеко, всего 25 км, но выбросы предприятий благодаря удачной розе ветров не попадают сюда – а тема экологии для челябинцев сегодня очень важна. Рядом с поселком планируем разместить фермерское подворье, чтобы жители имели доступ к экологически чистой продукции. Кроме того, в проекте предусмотрены почта, отделение банка, фельдшерский пункт, спортивные площадки, магазины, искусственный водоем, детский сад, школа. В наступающем году будет решен вопрос газоснабжения поселка. 

Мы рассчитываем, что в следующем году наш проект значительно продвинется вперед. Успех приходит к тем, кто прилагает достаточно усилий на пути к желаемому результату. Мы прилагаем эти усилия — и благодарны нашим партнерам за то, что работают в нужном нам темпе.

Хочу пожелать здоровья и успеха всему деловому сообществу. Помните: эмоциональный настрой руководителя напрямую влияет на настроения в коллективе, на готовность компании следовать выбранным курсом.

Видеть цель, верить в себя, не замечать препятствий» — пусть эта цитата из новогоднего советского кинохита по сценарию братьев Стругацких станет для вас девизом 2021-го года.

Ваш Андрей Яцун, председатель совета директоров ГК «Доступное жилье».

 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.