Свет для бизнеса: на энергорынке области появился новый игрок

Свет для бизнеса: на энергорынке области появился новый игрок
Иллюстрация: "Новая энергия"

В Челябинской области начала работу новая независимая энергосбытовая компания — ООО «ЭСК Новая энергия».

Компания предлагает индивидуальные ценовые решения по энергоснабжению, сопровождение по выходу на оптовый рынок, поставку «зеленой» энергии, участие в проекте по управлению спросом на электроэнергию и еще целый спектр уникальных для области услуг в области энергоснабжения. У предпринимателей региона впервые появилась возможность сформировать свой индивидуальный пакет услуг и выбрать комфортные условия поставки и оплаты энергоресурсов.

Сегодня компания активно продвигает на рынке Челябинской области сразу несколько новых энергопродуктов, один из основных — «Фиксированные цены». Воспользоваться им может любое предприятие, включая индивидуальных предпринимателей. Заключив договор с ООО «ЭСК Новая энергия», бизнес получает два основных преимущества: фиксированную цену за электроэнергию, которая позволит точно спрогнозировать затраты предприятия на ближайшие полгода, и возможность производить оплату только один раз в месяц, по факту, что избавит от вороха счетов и лишних трудностей.

Кроме этого, «Новая энергия» может стать единым оператором на оптовом рынке для всех площадок бизнеса в РФ, предложить гибкую ценовую политику и договорную конструкцию, гарантированное снижение затраты на электроэнергию за счет различных технологий, предоставить возможность покупки «зеленой» электроэнергии и другие технологичные решения для бизнеса в области энергоснабжения и энергосбережения.

Комфорт клиентов в приоритете — переход в новую энергокомпанию сопровождает персональный менеджер, который помогает с подготовкой и оформлением всей необходимой документации. Главное преимущество ООО «ЭСК Новая энергия» — надежность, компания является дочерним предприятием гарантирующего поставщика электрической энергии в Челябинской области ООО «Уралэнергосбыт».

В отличие от гарантирующего поставщика, деятельность которого строго регламентирована, «Новая энергия» может быть гибкой и предоставлять своим потребителям максимально комфортные условия взаимодействия и оплаты, обеспечивать индивидуальный подход. При этом сохраняется полная гарантия надежности и качества энергоснабжения. По сути, это уникальная для области практика. Наши клиенты могут получить множество дополнительных возможностей и компетенций для своего бизнеса. Компания предлагает индивидуальные ценовые решения как для крупного, так и среднего и малого бизнеса», — прокомментировали в пресс-службе компании.

Свет для бизнеса: на энергорынке области появился новый игрок 1

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.