Курорт «Солнечная долина» признали лучшим объектом внутреннего туризма

Курорт «Солнечная долина» признали лучшим объектом внутреннего туризма
Иллюстрация: "Солнечная долина"

«Солнечная долина» стала лучшей в номинации «Внутренний туризм» новой премии «Урал – территория роста».

Премия «Урал – территория роста» является первой премией для предпринимателей только из сектора малого и среднего бизнеса. Это рейтинг лучших, составленный экспертами на основе объективных критериев – количественных, качественных, социальных и репутационных показателей. Это признание на уровне делового сообщества и органов власти региона.

Для определения места в рейтинге эксперты проводят оценку деятельности компании за период с 01 января 2019г. по 01 декабря 2020г. на основе поданных номинантами сведений и информации из открытых источников. Оценка экспертами производится по нескольким утвержденным критериям, перечень критериев и вес каждой оценки определены протоколом голосования.

Организатором премии является Фонд развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса. Премия проводится при поддержке губернатора и правительства Челябинской области. В этом году премия-рейтинг проводится впервые, организационный комитет и экспертный совет выбрали из тысяч компаний Челябинска сто наиболее успешных и претендующих на звание лучших в десяти сферах деятельности: HoReCa, Юридические и бухгалтерские услуги, IT- технологии, Обучающий бизнес, Бытовые услуги, Торговля, Внутренний туризм, Производство товаров, Медицинские услуги, Рекламные и развлекательные услуги.

В премии участвовал горнолыжный курорт «Солнечная долина», заняв первое место в номинации «Внутренний туризм» и третье в общем зачете среди других пятидесяти компаний.

Курорт «Солнечная долина» признали лучшим объектом внутреннего туризма   1

В этом сезоне поток туристов на курорт увеличивается, география расширяется. Мы уже наблюдаем тенденцию, хотя с открытия сезона прошел лишь месяц. Гости приезжают из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Перми, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга. Наши постоянные гости – гости из Челябинска традиционно приезжают к нам каждый год и высоко оценивают качество наших услуг, – рассказал директор ГЛК «Солнечная долина» Артем Рейтер.

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.