Группа компаний "Партнер+" поздравляет с днем рождения Николая Серскова

Группа компаний "Партнер+" поздравляет с днем рождения Николая Серскова
Иллюстрация: «Партнер+»

27 ноября свой день рождения отмечает основатель и руководитель строительной компании «НИКС» Николай Серсков. Партнеры отмечают заслуги именинника для развития строительной отрасли.

— Уважаемый Николай Васильевич. От имени всего коллектива компании «ТД Партнер+» поздравляем Вас с днем рождения!

Ваше стремление к гармонии и совершенству ценно как в бизнесе, так и в личной жизни. Желаем, чтобы круг ваших друзей и коллег только рос. Пусть никогда не подводит здоровье, переполняют новые идеи, пусть вложения всегда будут выгодны, работа плодотворной, а отдых полноценным!

Регина Мухамедзянова
Регина Мухамедзянова
Генеральный директор торгового дома «Партнер+»
Искренне рада знакомству с Вами и тесной работе между нашими компаниями. Без преувеличения могу сказать, что благодаря партнерским отношениям, наша фирма быстро выросла в серьезную компанию со своим производством ЖБИ. Мне лично доставляет большое удовольствие общение с вами, как с целеустремленным и порядочным человеком. Я восхищаюсь Вашими достижениями во всех делах: вы задаете темп всей строительной отрасли Челябинска, руководите крупнейшей компанией региона, являетесь любящим мужем и отцом – это действительно уникальные способности, свойственные только настоящим мужчинам. Хочется Вам пожелать, чтобы компания всегда была на первом месте среди конкурентов. Чтобы все говорили о ней, а бизнес развивался. Пусть работа не отнимает много сил, чтобы оставалось время для близких и родных сердцу людей».

Вы создали компанию, которая входит в ТОП ведущих застройщиков региона и работает на благо строительной отрасли в целом. Каждый проект «НИКС» — особенный, со своим шармом. Качество жилья, уникальные планировки, обустройство территории — все на высшем уровне и в ногу со временем. Компания «НИКС» не просто строит, а строит качественно, добросовестно, красиво. И многие сотрудники нашей компании убедились в этом, живя в квартирах, построенных «НИКС» — здесь хочется жить и растить детей.

Проекты компании — это начало нового Челябинска — красивого, удобного, современного города. В таком хочется жить, потому что он вызывает гордость жителей и зависть (в хорошем смысле слова) гостей города.

С днем рождения!

C уважением, коллектив «Завод ЖБИ Партнер».

Группа компаний "Партнер+" поздравляет с днем рождения Николая Серскова 1

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.