Экспортный потенциал Челябинской области представят в виде каталога

Экспортный потенциал Челябинской области представят в виде каталога
Иллюстрация: "Территория бизнеса"

Компании, которые готовы поставлять продукцию на экспорт, приглашают для подачи заявок по включению в каталог.

Центр поддержки экспорта «Территории Бизнеса» при поддержке министерства экономического развития Челябинской области в целях увеличения объёмов экспорта товаров и услуг из Челябинской области формирует Каталог экспортно-ориентированных компаний региона и приглашает предприятия Южного Урала принять участие в его формировании.

Каталог будет использоваться при проведении международных конгрессно-выставочных мероприятий, форумов, распространяться среди иностранных партнеров для развития экспорта продукции Челябинской области.

Каталог будет содержать информацию о деятельности экспортно-ориентированных предприятий и организаций, их услугах и товарных позициях, что даст возможность оперативно находить потенциальных партнеров.

Для удобства он будет разделен на блоки, с описанием сферы деятельности и направлений компаний.

Экспортный каталог – это уникальный ресурс для информирования потенциальных зарубежных партнеров о продукции и услугах экспортеров Южного Урала. Подобный каталог окажет положительное влияние на развитие и расширение регионального экспор», – подчеркнула руководитель Центра поддержки экспорта Челябинской области «Территории Бизнеса» Наталья Кондакова.

Для включения в Каталог экспортно-ориентированным организациям необходимо направить заполненную заявку по прилагаемой форме в срок до 13 ноября 2020 года на электронную почту katalog.export74@yandex.ru.

Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Челябинской области осуществляется  в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт», направленного на развитие экспорта и увеличения объема несырьевого неэнергетического экспорта.

При возникновении вопросов по подаче заявки просим обращаться в Центр поддержки экспорта «Территории Бизнеса» Челябинской области.

Тел: +7 (351) 214-06-06, e-mail: cpe@fond74.ru

 

Экспортный потенциал Челябинской области представят в виде каталога 1

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.