«Ничего личного, ПРОСТО БИЗНЕС»: эксперты определили финалистов кастинга

26 сентября в Челябинске стартовал 5 сезон реалити-шоу «ПРОСТО БИЗНЕС». Первым этапом стал кастинг.

Более 70 предпринимателей региона презентовали свой бизнес перед экспертами. Но только 15 из них пройдут первый отборочный тур.

Реалити-шоу «ПРОСТО БИЗНЕС» - это крупнейший деловой медиапроект на Южном Урале, где участники под прицелом телекамер на протяжении 1,5 месяцев развивают свой бизнес. В этом году организаторы мероприятия – Фонд развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса пригласили к участию действующих предпринимателей, готовых к апгрейду и выходу на качественно новый уровень.

Первым этапом стал кастинг, по итогам которого члены жюри объявили имена 15 финалистов, стать героями проекта смогут только 7 из них. Впереди их ждет народное онлайн-голосование. Впервые за всю историю проекта участников выбирают зрители, от их поддержки зависит, кто станет героем реалити-шоу.

Чем удивили экспертов участники кастинга, какие рекомендации от экспертов получили предприниматели, а также кто стал финалистом кастинга, смотрите в первой серии реалити-шоу «ПРОСТО БИЗНЕС».

Выпуски шоу будут транслироваться на телеканале ОТВ каждую пятницу в 18:00, Youtube-канале «Просто бизнес» и в социальных сетях. Официальным партнером мероприятия выступает Челябинское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Генеральный информационный партнер – медиахолдинг «Первый областной». 

*Работа ведется в рамках реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства».

 

Самое читаемое
  • Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?
  • «Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд«Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.