Банк «Открытие» представил офис по обслуживанию VIP-клиентов в Челябинске

Банк «Открытие» представил офис по обслуживанию VIP-клиентов в Челябинске
Иллюстрация: Банк "Открытие"

Банк «Открытие» в Челябинской области продолжает программу обновления сети. В новом отделении на Ленина, 35 работает выделенная зона обслуживания премиальных и VIP-клиентов банка.

К уже открытым в этом году офисам банка «Открытие» в Трехгорном, Магнитогорске и на Комсомольском проспекте в Челябинске добавилось еще одно отделение на Ленина, 35. Его особенностью станет выделенная зона обслуживания премиальных и VIP-клиентов банка.

Обновленный офис «Открытие» — «На Ленина» расположен в центральной части города, на проспекте Ленина, 35. Он станет первым офисом банка с выделенным новым направлением бизнеса — обслуживание состоятельных клиентов Private Banking. На площади более 500 квадратных метров удачно расположены несколько зон для комфортного обслуживания клиентов: сектор обслуживания розничных клиентов, кассовый узел, приватная зона работы с премиум-клиентами банка, банкоматная зона с возможностью круглосуточного доступа, сектор обслуживания юридических лиц. Отдельное внимание уделено комфортному обслуживанию клиентов Private Banking, для которых предусмотрен отдельный вход в банк, индивидуальные переговорные комнаты и высочайший уровень сервиса.

Ежедневно новый офис способен обслуживать более 150 клиентов. Дизайн новой точки продаж выполнен в современном стиле с учетом необходимых условий для комфортного обслуживания как клиентов-физических лиц и юридических лиц. Появилось больше пространства, добавлено больше света, убраны перегородки между менеджером и клиентом — они общаются за круглым столом.

 

«Сегодня мы открыли один из передовых офисов банка в Челябинской области. Удобное просторное помещение позволяет нам с должным уровнем сервиса и комфорта обслужить любую категорию клиентов: и предпринимателей, и частных лиц, и клиентов премиального уровня. Каждый получит высочайший уровень сервиса и, уверен, сможет решить любой свой финансовый вопрос. С открытия офиса такого формата мы, по сути, запускаем в Челябинске новый бизнес — работу с состоятельными клиентами, которым важен индивидуальный подход и приватность. Наши площади позволяют выполнить эти требования»,- отметил управляющий банком «Открытие» в Челябинской области Константин Болдырев.

Режим работы офиса «На Ленина»:

Обслуживание Физических лиц: с понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00 часов,

Суббота с 10 до 16:00

Воскресенье - выходной;

Обслуживание Юридических лиц: с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Суббота, Воскресенье — выходной

Депозитарий: с понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00 часов,

Суббота с 10 до 16:00

Воскресенье — выходной.

*Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. В состав группы «Открытие» входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховая компания «Росгосстрах» (страхование), «Открытие Брокер» (брокерские услуги), управляющая компания «Открытие», «НПФ Открытие» (рынок пенсионных накоплений), АО «Балтийский лизинг», АО «Таможенная карта». Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА-(RU)») и Эксперт РА («ruAA-»), а также международным агентством Moody's («Ba2»). Стратегия развития банка до 2021 года.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.