Business Residence: чем запомнится главный оpen air года

Оpen air Business Residence вновь собрал первых лиц бизнеса: разнообразные активности, гастрономические изыски, живая музыка и дружеское общение создали неповторимую атмосферу праздника.

Сентябрьская встреча топ-клуба «Делового квартала» традиционно дала старт новому деловому сезону. Мероприятие проводится уже в пятый раз и в этом году прошло при поддержке Администрации Челябинска.

После долгого вынужденного затишья, связанного с пандемией коронавируса, на Business Residencе собрались свыше 350 гостей из бизнес-сферы. Топ-менеджеры челябинских компаний, ключевые партнеры издания и представители власти встретились, чтобы провести время не только интересно, но и с пользой: установить новые деловые контакты и обсудить совместные проекты.

 

В этом году мероприятие прошло в необычном формате: на живописной территории отеля Smolino Park ощущалась непринужденная и расслабленная атмосфера приморского курорта, а в разных уголках был воссоздан неповторимый колорит Франции, Бразилии, Китая, Арабских Эмиратов, Мексики и Гавайских островов.

Гости мероприятия, получив билет в кругосветное путешествие, могли посетить разнообразные активности и попробовать национальные блюда, которыми стали визитной карточкой разных стран.

 

В течение всего вечера проходили кулинарные мастер-классыю Шеф-повар ресторана «На старом месте» Евгений Дизендорф, участник проекта «Адская кухня», раскрыл простые секреты приготовления идеальной пасты карбонара. Мясной бутик Beef it Easy показал, как приготовить настоящие бургеры, мастер «Краснопольского сыровара» рассказал, как легко и просто приготовить домашний мягкий сыр-косичку.

А любители сладкого посетили мастер-класс по приготовлению венских вафель от шеф-повара «Независимой кофейни».

Кульминацией кулинарных баттлов стала гастрономическая загадка от рестобара «7 пятниц» под названием «Черный ящик».

 

А на фуршете гостей праздника ждали изысканные закуски от шеф-повара «Независимой кофейни», специального партнера мероприятия, а также дегустация крафтовых сыров от «Краснопольского сыровара» и сыроварни «Известная» и сладкой выпечки от французской пекарни La Petite. Мясной бутик Beef it Easy весь вечер готовил на гриле стейки из мраморной говядины, которые уже стали визитной карточкой заведения,)  а прохладительные фруктовые шейки от кулинарной студии «Базилик» пришлись по вкусу и детям, и взрослым. Алкогольную продукцию предоставили компания «Ариант» и ресторан «Максимилианс».

 

Творческих натур ждал мастер-класс от студии современной живописи  «АртЛаб»: вдохновившись романтичной атмосферой Франции, гости мероприятия изобразили символы этой страны – букеты из лаванды или Эйфелеву башню в ночных огнях.

А в гончарной мастерской «Счастье рядом» можно было расписать керамическую мисочку и покрыть ее глазурью. Модницы создали ободки с композициями из живых цветов на мастер-классе от компании «Цветоптторг», а также крупные яркие броши из фоамирана, которые станут трендом предстоящего сезона, под руководством мастеров студии Magic Flora.

Чтобы гостям праздника было, куда поставить памятное фото с Business Residence, сеть салонов керамической плитки «Керамик Холл» подготовила мастер-класс по созданию эксклюзивной фоторамки.

Деловым людям с насыщенным рабочим графиком было полезно посетить мастер-класс от международного ретейлера «Леруа Мерлен» по созданию мотивирующих девизов на грифельной доске. В китайских шатрах прошли мастер-классы по нейрографике и восточной технике исполнения желаний, а французская пекарня La Petite показала беспроигрышные варианты росписи пряников.

Самый зажигательный мастер-класс представил танцевальный клуб Galla Dance: профессиональные танцоры на раз-два-три научили всех желающих двигаться в ритме латины.

В то же время  на белом песке пляжа озера Смолино прошли спортивные состязания и соревнования по волейболу от сети фитнес-клубов «Брайт Фит».

Business Residencе – семейный праздник, и самых маленьких гостей ждали аква-грим, фокусы и ростовые куклы от студии «Остров сокровищ», а также соревнования на балансирах от мастерской подарков «Резкины», и битва роботов от интернет-провайдера «Интерсвязь».

Весь вечер неповторимую атмосферу праздника создавали живая музыка – популярные хиты в исполнении группы «Знакомые», а также искрометные шутки ведущих Павла Седова и Арсена Карапетяна. А эффектным завершением вечера стало огненное шоу Magnus.

 

Эксклюзивный партнер 

Живая музыка и топовые ведущие: только для гостей Business Residence  4

 

Генеральный партнер 

Определена дата проведения «Business Residence 2020» 5

Специальные партнеры

Определена дата проведения «Business Residence 2020» 6

Определена дата проведения «Business Residence 2020» 7Определена дата проведения «Business Residence 2020» 8

Живая музыка и топовые ведущие: только для гостей Business Residence
 
 5Живая музыка и топовые ведущие: только для гостей Business Residence
 
 6

Партнеры

Определена дата проведения «Business Residence 2020» 17Определена дата проведения «Business Residence 2020» 18

Определена дата проведения «Business Residence 2020» 9Определена дата проведения «Business Residence 2020» 10Живая музыка и топовые ведущие: только для гостей Business Residence
 
 7Живая музыка и топовые ведущие: только для гостей Business Residence
 
 8

Определена дата проведения «Business Residence 2020» 11Определена дата проведения «Business Residence 2020» 12Определена дата проведения «Business Residence 2020» 13Определена дата проведения «Business Residence 2020» 14

Определена дата проведения «Business Residence 2020» 16Определена дата проведения «Business Residence 2020» 19

Готовим вкусненькое: кто и чем будет кормить гостей Business Residence? 12Живая музыка и топовые ведущие: только для гостей Business Residence
 
 9Готовим вкусненькое: кто и чем будет кормить гостей Business Residence? 13

Живая музыка и топовые ведущие: только для гостей Business Residence  11Живая музыка и топовые ведущие: только для гостей Business Residence  12

Живая музыка и топовые ведущие: только для гостей Business Residence
 
 13Живая музыка и топовые ведущие: только для гостей Business Residence
 
 14Определена дата проведения «Business Residence 2020» 22Живая музыка и топовые ведущие: только для гостей Business Residence
 
 15

 

Определена дата проведения «Business Residence 2020» 24Определена дата проведения «Business Residence 2020» 25Готовим вкусненькое: кто и чем будет кормить гостей Business Residence? 14  Business Residence 2020 - Деловой квартал 49

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.