Офисы очного обслуживания «Уралэнергосбыт» работают в новом формате

Офисы очного обслуживания «Уралэнергосбыт» работают в новом формате
Иллюстрация: «Уралэнергосбыт»

Поставщик электроэнергии на Южном Урале настроил работу офисов очного обслуживания в режиме видеоконсультирования.

Учитывая сохранение рисков распространения коронавирусной инфекции, консультирование потребителей будет происходить в новом формате – посредством видеосвязи. Все места приема уже оборудованы современной техникой – компьютерами, камерами и сканерами.  Консультирование посредством видеосвязи почти ничем не будет отличаться от обычного. Придя на прием, потребитель сможет задать любой вопрос, получить информацию по начислениям, открыть лицевой счет или предоставить документы, для этого созданы все необходимые условия. В зале работает консультант, который поможет в случае возникновения трудностей. В компании просят посетителей соблюдать масочный режим и использовать санитайзеры на входах.

Переход на новый формат обслуживания в первую очередь обусловлен необходимостью обеспечения безопасности сотрудников и наших клиентов. Мы понимаем, что, несмотря на снятие части ограничительных мер, риски, связанные с распространением COVID-19, по-прежнему велики. Многие специалисты предупреждают о второй волне. Ежедневно каждый сотрудник очного обслуживания имеет порядка 100 контактов с потребителями, что делает такой прием граждан – зоной повышенного риска и для персонала, и для самих клиентов. Поэтому созрело решение, предоставить потребителям новый, более безопасный и при этом удобный формат – получение консультаций путем видеосвязи. Функционально он ничем не отличатся от обычного, но будет гораздо безопаснее», - комментирует директор по работе с клиентами Андрей Святых.

Получить консультацию в новом формате с 1 сентября жители Челябинска, Копейска, Златоуста и Озерска смогут по следующим адресам:

- г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, дом 131;

- г. Челябинск, шоссе Металлургов, дом 38;

- г. Челябинск, ул. Калинина, дом 7;

- г. Челябинск, ул. Горького, дом 64А;

- г. Копейск, пр. Победы, дом 46;

- г. Златоуст, пр. Мира, дом 19;

- г. Озерск, ул. Комсомольская, дом 4А.

Все остальные офисы компании в скором времени также переходят на работу в режиме видеоконсультирования. Второй этап открытия офисов - с 15 сентября.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.