Медицинский центр «Лотос» стал победителем в проекте «Клиника года-2020. Южный Урал».

Медицинский центр «Лотос» стал победителем в проекте «Клиника года-2020. Южный Урал».
Иллюстрация: "Лотос"

Впервые за всю историю существования конкурса частный медицинский центр стал победителем в номинации «Выбор экспертов».

Конкурс «Клиника года. Южный Урал» проводится медиахолдингом «Комсомольская правда» в течение пяти лет. Проект реализуется при поддержке министерства здравоохранения Челябинской области и Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.

Начиная с февраля, жители Челябинской области голосовали за лучшие, по их мнению, медицинские учреждения в различных номинациях. По итогам народного голосования определились победители. 

Номинация «Выбор экспертов» была учреждена Министерством здравоохранения Челябинской области. Поэтому диплом победителя директор МЦ «Лотос» Елена Коляда получила из рук заместителя Министра здравоохранения Челябинской области Евгения Ванина.

По результатам народного голосования жителей г. Челябинска и Челябинской области клиника признана лучшей сразу в двух номинациях: «Лучший многопрофильный медицинский центр» и «Лучшая клиника в области репродуктивного здоровья».

Отделение Вспомогательных репродуктивных технологий МЦ «Лотос» — одно из наиболее оснащенных по мировым стандартам отделений ВРТ России. Здесь активно осваивают инновационные методы лечения бесплодия и оперативно внедряют современные технологии в клиническую практику. С 2014 года выполнено более 1000 циклов ЭКО, из них удачных циклов 48% (средний показатель по России 35%).

«Победа одержана абсолютно заслуженно, — отмечает Елена Коляда. — Наш центр почти 17 лет делает всё, чтобы каждый пациент мог получить высококвалифицированную медицинскую помощь. Мы открываем новые филиалы, закупаем самое современное высокоточное оборудование, расширяем круг доступных исследований. В этом году мы открыли новый круглосуточный травмпункт и первый инфекционный кабинет в частном медицинском центре. Отделение профпатологии, в котором проводятся профилактические медицинские осмотры для частных и юридических лиц, сейчас находится в отдельном филиале в центре города».

На базе клиники «Лотос» начал работу первый в регионе Центр амбулаторной онкологической помощи, где более 200 тыс. человек прикрепленного населения могут получить помощь по полисам ОМС.

Записаться на прием к врачу в медцентр "Лотос"можно разными способами: по телефону (351) 220-00-03; онлайн, без звонка в call-center, на сайте lotos74.ru; скачав мобильное приложение МЦ «Лотос» в Google Play или в App Store. Прием пациентов из удаленных районов области и других городов возможен онлайн, с помощью телемедицинских технологий.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.