«Уралэнергосбыт» раздает подарки

«Уралэнергосбыт» раздает подарки
Иллюстрация: Уралэнергосбыт

Гарантирующий поставщик электроэнергии определил трёх победителей розыгрыша среди пользователей личного кабинета. Им вручили бытовую технику известных марок. Второй этап розыгрыша состоится в октябре.

О розыгрыше подарков компания объявила в конце марта. В нем автоматически приняли участие все, кто зарегистрировался в личном кабинете «Уралэнергосбыт» и в течение 2-го квартала исправно передавал показания и оплачивал электроэнергию. В июле компания сделала выборку лицевых счетов, соответствующих этим критериям, и с помощью генератора случайных чисел определила победителей. Ими стали жители Кусы, Челябинска и поселка Западный.

«Победа для меня стала полной неожиданностью. Сначала даже не поверила, но потом вспомнила, что читала о розыгрыше на сайте. И была приятно удивлена, что стала победительницей. Онлайн-сервисом пользуюсь с самого начала. Для меня чем прозрачнее взаимоотношения с поставщиком, тем удобнее. Зашел, передал, оплатил. Никаких посредников. Ни комиссии. В личном кабинете сразу видно, что все оплачено. Мне нравится», - делится победительница розыгрыша Анастасия Красильникова. 

«Я в основном пользуюсь онлайн-сервисами, чтобы не стоять в очередях и не тратить время в пустую. К тому же это очень удобно. Всегда можно зайти, посмотреть любые платежи, сразу передать показания и оплатить. Стараюсь долги не копить, поэтому плачу всегда вовремя. Но если честно, не ожидал, что выиграю», - добавляет Павел Селянин из Челябинска.

 «Личный кабинет – один из самых удобных способов взаимодействия с поставщиком электроэнергии. Он позволяет существенно экономить время и делает расчеты максимально прозрачными. Предавать показания, просматривать начисления и платежи, получать электронные квитанции и оплачивать электроэнергию можно в пару кликов с любого мобильного устройства. К тому же к одному адресу можно привязать несколько лицевых счетов, это позволяет совершать оплаты за себя и своих родных, не выходя из дома», - добавляет директор по работе с клиентами Андрей Святых.

Всего в розыгрыше призов участвовало 527 лицевых счетов.

Следующий раз «Уралэнергосбыт» выберет победителей уже в октябре. Чтобы стать участником розыгрыша, клиентам компании нужно соблюсти 3 условия: прикрепить к личному кабинету лицевой счет, через онлайн-сервис передавать показания до 25 числа текущего месяца и оплачивать счета до 10 числа месяца, следующего за расчетным.  Вовремя переданные показания являются залогом корректных расчетов. 

Ссылка на личный кабинет и инструкция пользователя доступны на сайте URALSBYT.RU. Конкурс продлится до конца 2020 года. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.