Отдых с детьми: куда отправиться за впечатлениями?

Отдых с детьми: куда отправиться за впечатлениями?
Иллюстрация: ГЛК "Солнечная долина"

Курортный отдых — не обязательно на море. В регионе немало мест, где можно приятно провести время и насладиться комфортом.

Путешествия всей семьей – это счастливейшие детские воспоминания, наполненные радостью и смехом. У детей в самом разгаре каникулы. На что обратить внимание, чтобы место отдыха не разочаровало, а каникулы превратились в настоящую сказку.

Южный Урал богат удивительными, красивыми и чистыми местами. Теперь не обязательно отправляться далеко от дома, чтобы зарядиться эмоциями и насладиться комфортом.

В отеле вам будет удобнее разместиться в двух или трехкомнатных номерах с кухонной зоной, чтобы у каждого участника вашего маленького путешествия было достаточно пространства.

Обратите внимание на инфраструктуру курорта: здесь должны быть развлечения для любого возраста. На развитых курортах всегда есть детская комната или детский клуб с аниматорами и бэбиситтерами. И еще немаловажный фактор, возможности для совместного отдыха.

На территории должно быть безопасно и должно быть много места для прогулок.

Вы едете отдыхать, поэтому наличие кухонной зоны – это лишь дополнение к выбору еды в ресторанах. Здесь должно быть детское меню либо специальные предложения и возможность доставки в номер в любое время суток.

И обратите внимание на опыт курорта и умение следовать современным тенденциям в гостиничном бизнесе. Одна из тенденций – это готовые пакетные предложения или туры.

Курорт «Солнечная долина» - это современный курорт для семейного отдыха. Курорт расположен в 100 километрах от Челябинска у подножия южноуральских гор. На курорте развитая инфраструктура: три отеля, кафе и рестораны с летними террасами, где можно уютно расположиться за трапезой, благоустроенная набережная и пункты развлечений. «Солнечная долина» - курорт, который думает о будущем, а будущее – это дети.

На «Солнечной долине» работает парк развлечений для детей: веревочный экстрим-парк, хаски и конный центр, пейнтбол, тир, лазертаг, детские игровые площадки, спортивные площадки, вейкбординг, прокат велосипедов и самокатов. В отеле «Sunny Valley» есть детский сад, где можно оставить малышей под присмотром опытных нянь и педагогов. Также есть варианты для совместного семейного отдыха: обзорная экскурсия на вершину горы на кресельном подъемнике, квадро и мото-экскурсии, турнир по бадминтону.

На «Солнечной долине» отдыхает более 15 тысяч детей в год. На курорт приезжают дети по оздоровительным детским программам «Урок здоровья», в детские лагеря и дети вмести с родителями. Ежегодно на «Солнечной долине» проводятся детские спортивные и развлекательные мероприятия: «Всемирный день снега», «Кубок главы Администрации по горным лыжам и сноуборду», «Кубок Губернатора Челябинской области по горным лыжам и сноуборду», «День защиты детей», «День знаний», «Новый год и Рождество».

Что касается туров? Для семейного отдыха можно рассмотреть тур «Твой загородный дом» – тур ориентирован на длительное проживание в отеле курорта в апартаментах типа А, В и С от семи дней для семьи от двух до шести человек стоимостью от 16 800 рублей.

Узнать подробную информацию об отдыхе на курорте «Солнечная долина» можно на сайте, а также по телефону центра бронирования: 8 (351) 778-54-26.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.