До 30 июля: «Дом на Энтузиастов» дарит 1 год аренды машиноместа на подземном паркинге

До 30 июля: «Дом на Энтузиастов» дарит 1 год аренды машиноместа на подземном паркинге
Иллюстрация: АН "На Лесопарковой"

Купив квартиру в ЖК «Дом на Энтузиастов» до 30 июля 2020, вы можете целый год бесплатно пользоваться подземным паркингом. Торопитесь купить жилье с выгодой.

«Дом на Энтузиастов» продлевает акцию для покупателей «Год аренды парковки в подарок» до 30 июля 2020 года. Это значит, что будущие жильцы с выгодой приобретут квартиру в современном клубном доме, но и на целый год обеспечат своему автомобилю теплую, сухую и охраняемую стоянку.

Тем, кто любит своего «железного коня» и беспокоится о его сохранности, имеет смысл поторопиться. Всего на подземном паркинге клубного дома 197 машиномест. Это значит, что лишь 197 автовладельцев будут с комфортом спускаться до парковки и садиться в теплый автомобиль даже в самый лютый мороз, не подвергая его испытаниям в дождь и снег.

Каждый покупатель квартиры в «Доме на Энтузиастов», совершивший сделку до 30 июля 2020 года, получит сертификат на бесплатное пользование парковкой. Выгода при этом составит почти 50 тысяч рублей. Действовать этот сертификат начнет с момента ввода дома в эксплуатацию. Сегодня новостройка находится в высокой степени готовности – сдача объекта намечена на сентябрь 2020 года.

Клубный дом на на ул. Энтузиастов, 30Б — один из самых громких проектов рынка недвижимости Челябинска этого года. Здесь можно выбрать «квартиру мечты» на любом из 25 этажей.  

На выбор предлагаются варианты от небольших «умных» студий от 33 квадратов до функциональных квартир с четырьмя-пятью комнатами общей площадью свыше 100 кв. м, чтобы каждый мог выбрать жилье под себя. В наличии помещения с заданными и свободными планировками. Особенным вниманием пользуются европланировки, где кухня, обеденная зона и гостиная объединены в единое пространство, а отдельные спальни и детские комнаты дают возможность для уединения и спокойного отдыха. Квартиры сдаются без внутренней отделки, с финишной стяжкой.

ЖК «Дом на Энтузиастов» — это комфорт внутри мегаполиса: блага цивилизации в шаговой доступности, но вся городская суета остается за приватной территорией. Современная высотка в центре города, огромный зеленый двор без машин и никаких проблем с парковочными местами.

В доме на Энтузиастов учли пожелания многих горожан, которые давно присматриваются к историческому центру, но не могут выбрать такое же комфортное пространство, как в новых жилых комплексах на окраинах.

Новый дом находится в самом сердце Центрального района, где до крупных городских артерий — пр. Ленина и ул. Худякова — рукой подать. Буквально три квартала на север — и вы оказываетесь в районе ЮУрГУ. Прошлись до Лесопарковой — и вас окружают зеленые сосны городского бора и свежий воздух. Пара остановок — и вы гуляете по Кировке, парку Пушкина или скверу на Алом Поле. Чтобы добраться до театров, парков, ТРК, спортивных стадионов, фитнес-клубов или бассейнов, даже не нужно заводить машину и стоять в пробках — всё рядом. Как и больницы, школы, ведущие вузы города, детские сады, банки, офисные центры, аптеки, продуктовые магазины. Словом, инфраструктура здесь не просто готова, а развита максимально — именно за этим люди переезжают в центр.

Несмотря на все плюсы активной жизни в городе, суета должна оставаться за порогом. Поэтому новостройка на Энтузиастов, 30Б продумана как тихий оазис. Здесь будет закрытая территория и двор площадью в 1 га без машин! Никаких сквозных проездов и кричащих сигнализаций под окнами. Вместо этого — зеленые газоны и аллейки, где можно почитать любимую книжку, прогуляться вечером с семьей или обсудить последние новости с соседями.

Главное в проекте — сам 25-этажный дом, который выглядит настоящим гигантом на фоне местных малоэтажных соседей. Это не панельный «клон», а здание в современном стиле по проекту опытных архитекторов. Для любителей красивых панорам застройщик предлагает видовые квартиры на любую сторону, начиная со средних этажей. Высотных зданий в округе нет, поэтому ничто не помешает наслаждаться красочными закатами и огнями ночного города.

Сайт проекта: энтузиастов74.рф

Вдохновляйтесь с нами в соцсетях: инстаграмVK

Проектная декларация и официальные отчеты на сайте застройщика ООО «Территория комфорта» территория74.рф

Отдел продаж: 

Челябинск, ул. Лесопарковая, 7

Тел: +7 (351) 246-51-51

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.