Sahar.Dental — это про белизну и эстетику

Sahar.Dental — это про белизну и эстетику
Иллюстрация: Sahar.Dental

Выбирая стоматологию, нужно обращать внимание на несколько составляющих, в том числе, на оборудование клиники, оснащение, профессионализм врача.

Здоровая и красивая улыбка сегодня — неотъемлемая часть имиджа и основной компонент привлекательной внешности. О технологиях, которые встали сегодня на службу стоматологам, рассказывает Максим Смагин, главный врач стоматологии Sahar.Dental («Сахар. Дентал»), стоматолог-имплантолог.

Цена улыбки

В улыбке должно быть прекрасно всё — даже пломбы и коронки. К счастью, современная стоматология достигла столь значительных высот в своём развитии, что при желании пациента врач-стоматолог может исправить даже самую запущенную ситуацию. Правда, одних профессиональных умений специалиста для этого недостаточно. Стоматология – очень и очень высокотехнологичная сфера. Чтобы предоставить пациентам максимально широкий спектр услуг, клиники обязаны приобретать самое современное и дорогостоящее оборудование, вкладываться в кадры и внедрять новые подходы к обслуживанию и лечению пациентов. Работа стоматологической клиники Sahar.Dental строится именно по этому принципу: у нас есть самое современное и высокоточное оборудование.

В руках опытных врачей разных специальностей это позволяет добиваться непревзойденного эстетического результата при моделировании улыбки, обеспечивая предсказуемость как эстетического, так и терапевтического результата для пациента. В клинику Sahar.Dental пациенты приходят за стоматологическим здоровьем. Наш бренд символизирует белизну и эстетику. Мы любим повторять: сахар может быть полезным.

Своя лаборатория – экономия времени и денег пациента

В стоматологической клинике Sahar.Dental есть своя собственная современная цифровая  лицензированная зуботехническая лаборатория, в которой используется компьютерное моделирование при изготовлении зубных протезов. А кроме того, лаборатория оснащена всем необходимым высокотехнологичным оборудованием последнего поколения. Здесь работает штат техников-профессионалов, которые относятся к изготовлению зубных протезов, как к искусству. Кстати, при протезировании зубов мы используем интраоральный сканер trios 3shape, благодаря которому зубные модели изготавливаются по сверхточному цифровому слепку.

Наличие собственной лаборатории существенно помогает экономить время и деньги наших пациентов. Техник и ортопед работают в тандеме. Они подбирают форму и цвет будущих зубных протезов совместно с пациентом, учитывая все пожелания и особенности пациента. Все это позволяет нам быть уверенным в качестве изготавливаемых протезов и высоком эстетическом результате.

Все под микроскопом: осмотр, гигиена, лечение

Микроскоп в наши дни в стоматологии уже становится не особенностью, а обыкновенным качественным и современным инструментом стоматолога. Sahar.Dental на сегодняшний день оснащена новейшими современными микроскопами, которые позволяют избежать ошибок во время лечения даже в очень сложных случаях. Это позволяет сохранять свои зубы и не прибегать к имплантации.

Более того, не только лечение зубов мы проводим под микроскопом, но и гигиену зубов. Дентальный микроскоп представляет собой систему, которая даёт возможность получить изображение, увеличенное в 40 раз. Под микроскопом врач-гигиенист способен увидеть проблемы полости рта, невидимые невооруженным глазом. В том числе, незначительное покраснение десны; мельчайшие трещинки в эмали зуба; небольшие отверстия в пломбе зуба; поддесневой зубной камень, который сложно увидеть без микроскопа.

Междисциплинарное взаимодействие

В стоматологии Sahar.Dental отлично налажено сотрудничество между специалистами из разных областей: ортодонтом, имплантологом, пародонтологом, зубным техником, челюстно-лицевым хирургом и терапевтом. Осмотр этими специалистами позволяют наилучшим образом составить план лечения.

Более того, стоматологи работают в «Сахаре» рука об руку с косметологами. Такой тандем позволяет получить еще более совершенный эстетический результат. Врачи справятся с недугом, а косметологи доведут внешний вид до идеала. После того, как врачи подарили пациенту красивую, белоснежную улыбку, любому захочется соответствовать ей и в остальном. Тут в дело и вступают косметологи: глубокая чистка, массаж лица и маска. Итог — из клиники выходит совсем другой человек. Сияющий, счастливый, вдохновленный.

Стоматологический центр Sahar.Dental

Адрес: г. Челябинск, ул. Советская, 38;

Телефон: +7 351 20-20-220

*Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО-74-01-004807 от 26.10.2018г.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.