Инкассация Челябинвестбанка: доставим в лучшем виде

Инкассация Челябинвестбанка: доставим в лучшем виде
Иллюстрация: Челябинвестбанк

Из-за ограничения контактов и передвижения по городу для предприятий, которые работают с наличными деньгами, в наши дни, как никогда, актуальна услуга инкассации.

Вам требуется сдать выручку в банк? Спокойно оставайтесь на месте и продолжайте работать: по вашей заявке банк сам приедет к вам на инкассаторском броневике, примет денежную наличность, гарантированно доставит её в денежное хранилище, а сумма будет оперативно зачислена на расчетный счет. Если инкассация проходит в первой половине рабочего дня, то сумма зачисляется на счет в тот же день. Если выручку у вас приняли после обеда, то деньги поступят на счет следующим утром. Инкассация – профессиональный, надежный, а главное – самый безопасный способ доставки денег. Как с предприятия в банк, так и наоборот, из банка на предприятие: например, доставка разменной монеты или зарплаты сотрудникам.

Эти заботы ответственно берут на себя инкассаторы Челябинвестбанка. Собственной службе инкассации Челябинвестбанка 26 лет, и она одна из крупнейших в России негосударственных инкассаторских служб. 150 квалифицированных сотрудников обслуживают более 2000 точек, объединенных в 28 регулярных маршрутов. В распоряжении службы 46 бронированных автомобилей с радиосвязью и спутниковой системой контроля. В привычную экипировку инкассатора сегодня входит обязательная защитная маска и перчатки. Только в Челябинске инкассаторы Челябинвестбанка успевают за один рабочий день объехать до 800 объектов. А разветвленная по области сеть банка позволяет оказывать услуги инкассации в еще и Миассе, Магнитогорске, Озерске, Южноуральске, Златоусте, Копейске и других городах. «Сетевым» клиентам это особенно удобно и выгодно.

Челябинвестбанк не только приедет в самый отдаленный уголок области, но и гибко подстроится под ваш график работы: инкассаторы работают до позднего вечера, в любой день без выходных и праздников.

Наличие расчетного счета в Челябинвестбанке для заключения договора на инкассацию совсем не обязательно, счет может быть открыт в любом банке. Но именно в Челябинвестбанке счет открывается бесплатно, и абонентская плата за его ведение не взимается. Точно также бесплатно подключается и обслуживается система дистанционного управления счетом «Клиент-Банк».

С сайта Челябинвестбанка можно отправить заявку на открытие счета https://chelinvest.ru/corp/rko/order/ и на проведение инкассации https://chelinvest.ru/corp/inkass/. Договор на инкассацию заключается быстро и просто, и инкассаторы могут приехать к вам после заключения договора в этот же день. Дополнительная информация – круглосуточно в колл-центре 8 (351) 268-00-88.

Берегите себя, не рискуйте здоровьем, жизнью или кошельком. Вооруженная и ответственная служба инкассации Челябинвестбанка позаботится о вас.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.