Космические уроки для бизнеса и жизни: летчик-космонавт Сергей Рязанский

Космические уроки для бизнеса и жизни: летчик-космонавт Сергей Рязанский
Иллюстрация: БКС Премьер

Финансовый кризис, эпидемия COVID19 и вынужденная самоизоляция сказались на эмоциональном состоянии многих людей. В это непростое время может оказаться полезным профессиональный опыт космонавта.

Текущий финансовый кризис, эпидемия COVID19 и вынужденная самоизоляция негативно сказались на психоэмоциональном состоянии многих людей. В это непростое время может оказаться полезным личный и профессиональный опыт Сергея Рязанского, который совершил два космических полета и имеет успешный опыт прохождения изоляции более чем на 300 суток. 

Проблемы, с которыми сталкиваются космонавты, аналогичны тем, с которыми сталкиваются современные управленцы и бизнесмены, только в космосе все более сконцентрировано. Во время онлайн-конференции, организованной БКС, Сергей Рязанский расскажет о космических подходах к решению актуальных проблем: постановки правильной мотивации, работы в команде, нахождения в условиях постоянного стресса, саморазвития и самосовершенствования.

Границ из космоса не видно, все границы — в наших головах, — Сергей Рязанский.

ОБСУДИМ:

- Поиск правильной мотивации. Зачем лететь в «космос».  Как мотивировать себя на достижение больших целей.

- Космическая команда. Позитивная атмосфера и почему так важно научиться управлять эмоциями. Разбор полетов — важнейшая составляющая успеха команды.

- Личностный рост. Как сделать из себя «космонавта». Как реагировать на жизненные сложности и научиться преодолевать страх, лень и прокрастинацию.

- Финансовый рост. Какие возможности открывает кризис для достижения финансовых результатов.

В прямом эфире спикеры расскажут, как реагировать на жизненные сложности и научиться преодолевать страх, лень и прокрастинацию, на что и на кого опираться в трудных ситуациях, как мотивировать себя на достижение личных и финансовых целей.

Регистрация по ссылке.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.