Женщины в бизнесе - Деловой квартал

Женщины в бизнесе

Елена МицихЕлена Мицих, главный редактор CHEL.DK.RU:
кавычка Женщины способны на большее, чем вы думаете, и мы не остановимся ни перед чем, чтобы добиться своей цели», — говорила в свое время Мэрилин Монро. Эти слова будто специально сказаны о челябинских бизнес-леди: трудолюбивых, умных, ответственных, креативных и настроенных на успех. При этом цели их всегда созидательны.

В канун Международного женского дня издание «Деловой квартал» начинает новый сезон уже полюбившегося читателям специального проекта «Женщина в бизнесе». Мы будем рассказывать о дамах, которые ведут предпринимательскую деятельность, руководят предприятиями и структурами в органах власти, ведут активную общественную жизнь и являются экспертами в своих отраслях.

Редакция «Делового квартала» поздравляет всех женщин Челябинской области с приятным весенним праздником 8 Марта! Желаем всегда иметь возможность развиваться, воплощать смелые задумки, при этом радоваться жизни, любить и быть любимыми!

Ирина Текслер: «Женщины — это мягкая сила, которая помогает сохранять гармонию в мире»
Первая леди Челябинской области, учредитель «Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив 2020» Ирина Текслер рассказала о значимости роли женщин в непростой геополитической ситуации.
Юлия Кульчицкая — о бизнес-леди: «В юбке и на каблуках, но с хваткой бультерьера»
В рамках специального проекта «Женщины в бизнесе» издание «Деловой квартал» публикует истории челябинских бизнес-леди. Эксперт Юлия Кульчицкая поделилась наблюдениями о дамах-предпринимателях.
Марина Белозерцева: «Собственное производство дает технологическую свободу»
Челябинская инструментальная компания «РТС», член Союза машиностроителей запустила изготовление твердосплавных пластин.Сейчас на промышленных площадках партнеров завершаются испытания образцов.
Алёна Коломейская: женский взгляд на IT и бизнес
Одно из крупнейших сообществ технологического предпринимательства Челябинской области полтора года назад возглавила Алёна Коломейская. Она рассказала о трендах в отрасли и личном опыте в бизнесе.
Проблемы с поставщиками и подрядчиками: что делать при неисполнении обязательств
В бизнесе ежедневно заключается множество договоров на поставку товаров и оказание услуг, необходимых для работы компаний и госорганов. Но подписание контракта не гарантирует качество его исполнения.

Запуск спецпроекта на chel.dk.ru с 26 февраля 2025 г. по 31 марта 2025 г.

По всем вопросам размещения рекламы обращайтесь в коммерческий отдел:

8 (351) 274-40-60

reklamadk@cheldk.ru