Жителям Челябинской области пообещали теплую и солнечную погоду

По прогнозам метеорологов, на протяжении этой рабочей недели на Южном Урале будет по-весеннему тепло и солнечно. Плюсовая температура сохранится даже по ночам.

В понедельник, 14 апреля, будет ясная и солнечная погода: утром от -2 до +4 градусов, днем еще теплее — от +6 до +10 градусов. К вечеру потеплеет до +12 градусов. Ветер западный, 5 м/с.

В ночь на вторник, 15 апреля, будет тепло уже в утренние часы (-3…+7), во второй половине дня от +9 до +12 градусов. Вечером температура воздуха составит от +8 до +13 градусов. Впервые в этом году ночью будет тепло до +13 градусов.
 
В среду, 16 апреля,  будет временная пасмурная погода: утром -1…+4, днем -1…+12. Вечером все равно будет тепло: от +10 до +12 градусов. Ночью наступит ясная погода (+4…+12).
 
В четверг, 17 апреля, погода порадует солнцем и +6 градусов Цельсия. Днем до +12 градусов. В вечерние часы от +12 до +14 градусов. Ночью +5…+14.
 
В пятницу, 18 апреля, начнет дуть юго-западный ветер, который принесет еще немного тепла. С утра до +5, днем до +13 градусов. Вечером воздух прогреется до +15, и в ночные часы холоднее не станет. 
 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.