Южный Урал представят на выставках по всему миру

Инвестиционные проекты Челябинской области в сфере туризма в 2012 году будут представлены на крупнейших международных выставках России, Германии, Великобритании и Китая.

Туристическая отрасль южноуральской экономики будет представлена крупными инвестиционными проектами. В 2012 году туристические зоны Южного Урала будут представлены на крупнейших международных выставках, заявил министр культуры региона Алексей Бетехтин.

Как сообщает пресс-служба правительства Челябинской области, на Южном Урале будут разработаны 28 проектов. В первую очередь, эти проекты относятся к развитиюи горнолыжного и исторического туризма. Начнется подведение инфраструктуры к площадкам за счет средств региональной казны. Кроме того, регион представит эти проекты в Лондоне, Берлине, Шанхае и Москве.

Как говорится в сообщении, на 2012 год правительством запланирован выставочный план для Лондона, Берлина, Шанхая и Москвы. Именно в этих мегаполисах пройдут основные мировые туристические выставки, где наша область будет принимать очень активное участие.

Экспозиция Челябинской области будет представлена на выставках, на которые съезжаются все крупные туристические компании, которые есть в мире, показывают себя, предлагают свои маршруты, свою территорию. «Это высокие, статусные выставки, где Челябинская область практически никогда не представлялась», подчеркивается в сообщении.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.