Во время чемпионата мира по дзюдо в Челябинске ограничат движение на 15 улицах

В дни проведения чемпионата мира по дзюдо часть улиц в Челябинске перекроют. Где будут пробки – список.

Во время чемпионата мира по дзюдо, с 25 по 31 августа, на 15 улицах Челябинска будут введены временные ограничения движения транспорта, сообщили в пресс-службе ГИБДД города.

Ограничения коснутся улиц Труда, Северокрымской, Братьев Кашириных, Салавата Юлаева, Воровского, Доватора, Энгельса, Молодогвардейцев, Лесопарковой, Худякова, Чичерина, 250 лет Челябинску, Комсомольского проспекта, проспекта Ленина, Красной.

Госавтоинспекция просит всех участников дорожного движения отнестись с пониманием к временному ограничению движения и заранее продумывать пути объезда. Водителям рекомендуют не оставлять без присмотра свои автомобили, которые могут создать помехи при движении транспортных средств с включенными проблесковыми маячками синего и красного цвета и специальными звуковыми сигналами.

Читайте также: во время ЧМ по дзюдо в Челябинске «заморозят» стройки

Как ранее сообщал DK.ru, также во время ЧМ-2014 по дзюдо будет ограничено движение грузового транспорта. Знаки, запрещающие движение большегрузов, установят на перекрестках улиц Салавата Юлаева и Братьев Кашириных, Татищева и Героя России Родионова, проспекта Победы и Салавата Юлаева.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.