В челябинских клубах обнаружили самые дешевые коктейли

Аналитики подсчитали, сколько ночных клубов приходится на 100 тыс. человек в Челябинске, а также узнали, сколько стоят самый дешевый и самый дорогой коктейли.

Справочный сервис 2ГИС составил рейтинг городов по количеству ночных клубов на 100 тыс. жителей и рассчитал среднюю стоимость коктейля в таких заведениях. В исследовании участвовали 15 городов-миллионников, в том числе Челябинск, сообщается на сайте компании.

Выяснилось, что самые дорогие коктейли – в Москве. Средняя стоимость напитка в столичных клубах составляет 340 рублей, а в некоторых превышает 1 тыс. А вот дешевле всего коктейли обходятся в Челябинске – чуть более 200 рублей. При этом есть клубы, где алкогольный напиток могут сделать всего за 70 рублей.

По концентрации ночных клубов, по данным 2ГИС, лидирует Пермь. На 100 тыс. пермяков приходится четыре клуба. На втором месте расположился Санкт-Петербург, где на 100 тыс. человек приходится три ночных заведения.

В челябинских клубах обнаружили самые дешевые коктейли 1

Источник: info.2gis.ru/chelyabinsk

Такая же концентрация клубов отмечена в Екатеринбурге, Новосибирске и Нижнем Новгороде, но эти города оказались ниже в рейтинге по дополнительному показателю – абсолютному количеству заведений. По данным 2ГИС, всего в Петербурге 155 ночных клубов, в Екатеринбурге и Новосибирске – по 47, в Нижнем Новгороде – 44. Москва на пятом месте. В российской столице на 100 тыс. жителей приходится два клуба, всего ночных заведений 282.

Далее идет Челябинск, в котором также по 2 клуба на 100 тыс. горожан. Зато концентрация ночных заведений гораздо ниже – всего 31 заведение.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.