В Челябинске запускают первое интернет-телевидение

В Челябинске готовится к запуску первое в регионе интернет-телевидение. Основу нового медиапродукта будет полностью составлять видеоконтент.

На медиарынок Челябинска выходит новый игрок – первое региональное интернет-телевидение Ural1.ru, сообщили в PR-службе нового средства массовой информации.

Эфир интернет-телевидения будет состоять из 12 авторских программ, рассчитанных на различные целевые аудитории: информационные и аналитические проекты, «полезные» потребительские передачи и развлекательные шоу. Помимо этого, планируются прямые эфиры, видеоблоги и видеообъявления. Одна из задач Ural1 – стать лидером по производству видеоконтента в Челябинской области к концу 2015 года.

«В отличие от других СМИ, ориентированных на новостной формат, мы будем стараться глубже раскрыть тему, детально взглянуть на событие и докопаться до истины. Но прежде всего, мы хотим стать полезными, отвечать на вопросы, которые волнуют наших зрителей в обычной жизни», – прокомментировала редактор Ural1.ru Татьяна Короткая.

Запуск интернет-телевидения намечен на 1 декабря. Проект сразу начнет свое вещание с прямого эфира.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.