В Челябинске состоялось техническое открытие LEROY MERLIN

Международная компания-ритейлер LEROY MERLIN готова к запуску комплекса в Челябинске, но пока состоялось лишь техническое открытие. Почему срываются сроки? Подробности в материале DK.RU.

Международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада LEROY MERLIN осуществила техническое открытие гипермаркета в Челябинске. Вход в этот день осуществлялся по специальным приглашениям. Товар уже выставлен, персонал готов работать, покупатели ждут возможности пройтись по рядам и оценить разнообразие предлагаемой продукции.

Точную дату открытия гипермаркета его руководство не называет. Старт продаж должен был состояться 20 августа 2015 года, но не все необходимые для этого акты подписаны, рассказал генеральный директор компании «Родник» Владислав Редькин:

- Не хватает подписания акта ввода объекта, а для этого необходимо сдать благоустройство, а именно выполнить оформление газона. Все остальные официальные документы мы получили, все заключения, все готово, ждем только озеленения. Документ от Стройнадзор, который позволяет вводить объект в эксплуатацию, получен еще в начале августа. Объект соответствует всем техническим нормам и документации.

Владислав Редькин отметил, комплекс площадью 216 тысяч квадратных метров рассчитан на посетителей из Ленинского, Центрального и Тракторозаводского районов Челябинска, Копейска. Руководство Леруа не исключает и возможности перехода некоторой части покупательского потока из «Родника».

В Леруа Мерлен новые маркетинговые ходы пока не раскрывают, но привлечению покупательского интереса будет способствовать присутствие дистрибьютеров, которых нет в других торговых центрах Челябинска. К примеру, здесь будет доступна продукция DIY, включающая в себя ручной инструмент, садовый инвентарь, товары для отдыха и спорта, оснастку для ручного и электроинструмента и многое другое.

Напомним, LEROY MERLIN находится в ТРК «Алмаз», который располагается на Копейском шоссе Челябинска. В торгово-развлекательном комплексе будут представлены мировые бренды. Он будет включать в себя продуктовый гипермаркет; магазины электроники и бытовой техники, товаров для детей, спортивных товаров, многозальный кинотеатр, семейный развлекательный центр, 160 магазинов, кафе, рестораны и ледовый каток. Также, как рассказал Владислав Редькин, здесь построена крупнейшая на Урале развлекательная зона для детей.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.