В Челябинске очередная задержка вылета в Крым: на 9 часов отложен рейс до Симферополя

В аэропорту Челябинска самолёт до Симферополя, который должен вылететь сегодня в 22 часа 50 минут, по предварительной информации совершит вылет только завтра в 8 часов утра.

Челябинск, 26 июля. Вылет рейса из Челябинска в Симферополь задерживается на 9 часов, сообщает Новый День.

 Жители Челябинска в очередной раз не могут улететь в Крым. Сегодня, 26 июля, возникли проблемы с отправкой в Крым. Борт компании Red Wings должен был отправиться из аэропорта Челябинска в 22 часа 50 минут. Однако пассажиров "обрадовали", что вылет отложен до 08 часов 10 минут 27 июля.

Теги: происшествия

В местном авиапредприятии изменения в расписании объяснили задержкой рейса из Симферополя в Челябинск. Причин, по которым опаздывает самолет, представители аэропорта не называют, но отмечают, что ситуация с рейсами Red Wings из Крыма не является стабильной с 15 июля.

Как сообщалось ранее в нашей публикации, 23 июля, пассажиры рейса авиакомпании "Red Wings" не могли вылететь из Челябинска в Симферополь. По расписанию вылет должен был состояться в 3 часа 35 минут, но борт отправился в Крым в 22 часа 30 минут.

Кроме того, ранее авиаперевозчик объяснял проблемы с вылетом рейсов из Симферополя поломкой самолетов, сообщив, что расписание будет окончательно восстановлено 26 июля. Однако, сегодня кроме борта до Челябинска задерживается вылет рейса "Симферополь – Москва".

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.