Региональная сеть магазинов одежды открывает свой первый отдел в Челябинске

Южноуральская сеть магазинов одежды со своим производством открывает первый отдел в Челябинске. За счет чего компания расширяется – в материале ДК.

Сеть магазинов женской одежды Bubbles из Златоуста открывает первый фирменный отдел в Челябинске - в ТК «Кольцо». Компания реализует продукцию через розницу и опт, а также имеет интернет-магазин.

У  Bubbles есть свое небольшое производство одежды в Златоусте. Ткань они закупают в Турции напрямую у производителя. В ассортименте есть платья, блузки, юбки, брюки. Недавно сеть начала выпускать и верхнюю одежду - плащи и пальто.

Из-за роста курса доллара цены на одежду пришлось поднять, признает руководитель отдела продаж Василина Римарева. И на уступки поставщики не идут. Однако от расширения компания все равно не отказалась:

«Наша продукция стала более конкурентоспособной, потому что цена стала на порядок ниже, чем у тех же турецких фирм. За счет этого и хотим занять свою нишу в городе. Кроме того, к нам в Златоуст приезжали клиенты из Челябинска и спрашивали, когда мы откроем точку продаж в областном центре. То есть небольшая база клиентов уже есть».

У Bubbles есть планы открыть еще два магазина в торговых комплексах Челябинска. Торговые точки открыты в Златоусте, Кусе, Миассе. Одежда местной марки представлена также в магазинах партнеров — в Томске, Озерске и Новом Уренгое. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.