«Презираю!» Владимир Соловьев прокомментировал жалобу противников ГОКа на его высказывание

«Пошли вы… По конкретному адресу. Который кстати из трех букв. Идите вы. Куда — три буквы — первая «С», вторая «У», третья «Д». В суд, а не то, что вы подумали в силу вашего ограниченного интеллекта».

Известный теле- и радиоведущий Владимир Соловьев в эфире программы «Полный контакт» на «Вести ФМ» обрушился с новым потоком критики на противников Томинского ГОКа. Напомним, активисты обратились в коллегию по жалобам на прессу с просьбой проанализировать высказывания Владимира Соловьева в их адрес. Дело в том, что в эфире того же «Полного контакта» в марте 2018 г. ведущий назвал южноуральцев «псевдоэкологами», обвинил в получении зарубежных грантов от организаций, признанных иностранными агентами.

Не надо плодить ложные сущности. Какая-то комиссия по жалобам на СМИ… Кто такие эти люди, чтобы судить? Есть вопросы — идите в суд! Как меня могут судить те люди, многих из которых я презираю. Че, вообще что ли не здоровые? Какие они следователи? Кто они такие? Еще письма мне, понимаешь, шлют. «Вы обязаны признать!» Чего-о? Я вас не уважаю, и не признавал, и признавать не собираюсь,  сказал Владимир Соловьев.

Ведущий признал, что некоторые члены комиссии, в которую, кстати, входят Владимир Познер и Дмитрий Орешкин, являются достойными людьми. Однако часть из них не вызывает у г-на Соловьева уважения.

Страшно пойти в суд?  обратился Владимир Соловьев к противникам ГОКа.  Понятно. Тогда не занимайтесь дешевым пиаром, разные жулики, в том числе, жулики от экологии. И вообще, эту всю деятельность (деятельность «Стоп ГОК») надо лицензировать, разобраться, кто там, что, каким образом делает. И наводить порядок жесточайшим образом. Потому что это – жулики, решающие задачи такие же, как у западных структур, которые вводят санкции против России.

Завершил свое выступление в адрес противников ГОКа ведущий очередным провокационным высказыванием в адрес членов коллегии. «А те, кто является их идеологическими единомышленниками, прикрывшимися тогами общественной комиссии по СМИ, пошли вы… По конкретному адресу. Который кстати из трех букв. Идите вы. Куда — три буквы — первая «С», вторая «У», третья «Д». В суд, а не то, что вы подумали в силу вашего ограниченного интеллекта».

Как ранее сообщал DK.RU, общественная коллегия по жалобам на прессу в Москве рассмотрела обращение противников Томинского ГОКа. На заседании присутствовали заявители Василий Московец и Наталья Белова. Итоги заседания коллегии пока неизвестны: финал заседания был закрытым. Результаты его будут обнародованы через 7 — 20 дней.

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.