Полиция не выявила нарушений при проведении выборов в Челябинской области

Общественный порядок на выборах в регионе обеспечивали почти 5 тыс. полицейских. Работа в усиленном режиме велась с 13 сентября.

Существенных нарушений общественного порядка на избирательных участках во время выборов в Челябинской области не зарегистрировано, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

«Всего на территории области работало 2275 избирательных участков. Силами сотрудников полиции все места проведения голосования были  взяты под круглосуточную охрану», – говорится в сообщении.

С 13 сентября личный состав Главного управления МВД России по Челябинской области работал в усиленном режиме.  Всего в единый день голосования по области охрану общественного порядка осуществляли 4732 сотрудника полиции.

СВЕЖИЕ ДАННЫЕ ПО ВЫБОРАМ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Как ранее сообщал DK.ru, явка избирателей на выборах в Челябинской области превысила 40%. Самая высокая явка в Увельском районе – 80,33%, Кизильском – 74,81% и Нагайбакском – 63,67%. По Челябинску активность избирателей – 34%. 

По предварительным данным избиркома, на выборах губернатора лидирует Борис Дубровский. За него южноуральцы отдали чуть менее 90% голосов. На втором месте Константин Нациевский – более 4% голосов, Виталий Пашин набрал более 3% и Владимир Брижанин – около 1,5% голосов.

Напомним, что 14 сентября южноуральцы выбирали представителей органов местного самоуправления и губернатора. На этот пост претендовали врио губернатора Борис Дубровский («Единая Россия»), Константин Нациевский (КПРФ), Виталий Пашин (ЛДПР) и Владимир Брижанин («Города России»).

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.