Областной фонд имущества продает недвижимость в Челябинске, Магнитогорске и Каслях

В Челябинске на торги выставлен объект, расположенный в лесопарковой зоне возле ПКиО им. Гагарина. Характеристики, цена.

Как сообщает пресс-служба министерства, объект расположен в Центральном районе по адресу: пос. Мелькомбинат 2, участок 1, д. 38. Нежилое помещение площадью 405,7 кв. м. находится в цоколе пятиэтажного жилого дома на второй линии. В непосредственной близости - ТРК «Родник», элитный жилой комплекс и многоэтажные жилые дома. В помещении есть все необходимые коммуникации. Начальная цена лота составляет 6,9 млн. рублей.

Также на продажу выставлено учебно-производственное здание площадью 1,7 кв. м в Магнитогорске (переулок Ржевского, д. 6). Здание можно использовать в качестве производственных мастерских, помещений складского назначения, для оптовой продажи строительных и других материалов. Объект обеспечен всеми видами коммуникаций. На расстоянии 150-300 м расположена остановка общественного транспорта. На прилегающей территории есть автостоянка. Первоначальная стоимость – 5,3 млн. рублей.

Третий объект недвижимости общей площадью 340 кв. м. (с земельным участком площадью 760 кв. м) находится в городе Касли (ул. Ретнева, д.13). Прилегающая территория огорожена, имеются все необходимые коммуникации. Вблизи объектов расположены здания администрации Каслинского муниципального района, минирынок, магазины, детский сад, гостиница. Объекты имеют хорошую транспортную доступность, удобные подъездные автодороги  с твердым покрытием. Местоположение подходит для размещения офисных помещений, центров розничной и мелкооптовой торговли. Начальная стоимость имущества составляет 1,9 млн. рублей.

Заявки на участие в аукционах принимаются до 10 апреля . Более подробную информацию можно получить по телефону: 265-78-14.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.