"Лотос" планирует открыть поликлинику в Уфе и несколько медцентров в Челябинской области

Частный медицинский центр планирует открыть поликлинику в Уфе и ряд медцентров в городах Челябинской области. Когда компания реализует свои планы по расширению - в материале ДК.

Медицинский центр «Лотос» планирует открыть в г. Уфа поликлинику с круглосуточным травмпунктом и собственной лабораторией:

«В этом году  уже стартовал проект "Лотос-Уфа", в рамках которого планируется в г. Уфа открытие медицинского учреждения. Это будет технологичная поликлиника с общей площадью более 2000 кв.м., с круглосуточным травмпунктом, собственной клинико-диагностической лабораторией, дневным стационаром, стоматологией и полным спектром всех поликлинических услуг», - рассказал «ДК» руководитель сервисно-информационного отдела МЦ "Лотос" Андрей Мишенёв.

Кроме того, МЦ «Лотос» запланировал открытие нескольких крупных центров в Челябинске и области. Сейчас компания ищет помещения под аренду:

«Да, действительно у нас есть планы по открытию центров в Челябинской области и не только. Ориентировочные сроки реализации планов открытия дополнительных филиалов - полтора года, на данный момент рассматриваются интересные предложения от владельцев помещений».

Компания заявила о своих планах на Магнитогорск, Снежинск, Озерск, Миасс, Златоуст. Кроме того, МЦ «Лотос» также интересуют и ближайшие регионы. На сайте медицинского центра опубликовано предложение о сотрудничестве: компания ищет помещения под аренду в Челябинске (площадь помещения от 500 км. м), Магнитогорске (площадь помещения от 500 кв. м.), Снежинске, Озерске, Миассе, Златоусте (площадь помещения 250 – 300 кв. м.).

Как пояснили в компании, дополнительные лаборатории в центрах открываться не будут – все лабораторные исследования проводятся в собственной клинико-диагностической лаборатории в Челябинске. При открытии новых центров компания будет привлекать к работе как своих специалистов, так и местных.

Отметим, что «Лотос» не единственная компания, которая расширяет свое присутствие в Челябинске и области. Так, в начале февраля «ИНВИТРО» открыл 13-й медицинский офис в Челябинске. Как ранее заявлял «DK.RU» директор «А1 Недвижимость» Степан Подпятников, частная медицина сегодня чувствует себя относительно неплохо:

«Думаю, неплохо себя чувствует частная медицина, в отличие от ресторанного рынка. Сейчас очень много площадей, полностью оборудованных под рестораны, стоят невостребованными. Медицинские компании активно развиваются. У нас много заявок на помещения под медицинские цели. Кризис – не кризис, а если зуб заболел, человек пойдет лечить».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.