ГК «Римера» возглавил Борис Коваленков

Борис Коваленков избран генеральным директором группы компаний «Римера». Ранее он занимал должность коммерческого директора ЧТПЗ.

С понедельника, 26 сентября, решением Совета директоров ГК «Римера» генеральным директором группы компаний избран Борис Коваленков. При этом Виталий Садыков, возглавлявший группу компаний ранее, продолжил работать в Совете директоров компании в качестве председателя, уточняет пресс-служба предприятия.

Главной задачей Бориса Коваленкова на новой должности называют укрепление рыночных позиций ГК, достижение целевых финансово-экономических показателей деятельности группы. 

Коваленков присоединился к Группе ЧТПЗ в 2008 году в качестве управляющего директора «МЕТА-Инвест». С 2013 года стал главой коммерческой дирекции ЧТПЗ. С его именем связаны связаны многие успешные проекты компании, от построения подразделения по сбору и переработке металлолома и создания одной из ведущих отечественных сетей розничных продаж трубной продукции до выстраивания надежных партнерских отношений с ключевыми клиентами Группы ЧТПЗ. 

Борис Коваленков окончил Московский институт стали и сплавов по специальности «Металлургия черных металлов». Прошел обучение по программе Executive МВА «Стратегическое управление» в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХиГС

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.