«Чтобы понять, в какой стране мы живем». Блогер Юрий Дудь снялся в рекламе Челябинска

Известный Youtube-интервьюер посоветовал подписчикам приехать в южноуральскую столицу. Именно здесь, по мнению Юрия Дудя, можно «лучше понять, в какой стране мы живем».

Известный интервьюер, создатель авторского канала «Вдудь» на Youtube Юрий Дудь снялся в рекламе Челябинска. В коротком видеоролике блогер рассказывает о том, почему любителям внутреннего туризма стоит поехать в южноуральскую столицу.

«Чтобы понять, в какой стране мы живем». Блогер Юрий Дудь снялся в рекламе Челябинска 1

Юрий Дудь называет Челябинск «одним из самых мемоемких русских городов» и «удивительно плодородным местом», потому что за последние годы среди знаменитостей — актеров, хоккеистов и блогеров  количество челябинцев увеличилось.

Мы с пацанами приехали сюда на одну съемку и на один единственный день, но даже в таком коротком формате успели проникнуться атмосферой Челябинска.  Без шуток: всем, кто любит внутренний туризм, я очень рекомендую Челябинск. Во-первых, чтобы увидеть классный хоккей. Во-вторых, чтобы застать отличный концерт: все главные рок-группы страны приезжают сюда регулярно. Но главное, чтобы еще лучше понять, в какой стране мы живем,  сообщил Юрий Дудь.

Видео ролик заканчивается рекламой одного из сервисов «Альфа-банка». Напомним, в середине октября в аккаунте в Instagram Юрия Дудя появилась фотография с вывеской «Челябинск». «Без всяких шуток: много лет мечтал приехать сюда. Ура!»,  подписал ее известный интервьюер. Под записью официальный аккаунт сети «Красное&Белое» оставил комментарий: «Спасибо за интервью! Должно быть крутое».

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.